блин! ты прямо читаешь мысли. в четверг гоняли на картингах на Краснопутиловской - и я тож подумал про сео-турнир -)
но там минимум 6000 за 2 часа (кажись, или за час)
уже пять -)
раньше сядем - больше выпьем! я за 17.00
вот когда сны легко воплощаются - везет же вам.
Чукча, ты сделаешь пару разных татлов для одинаковых страниц - зайдет добрый конкурент, напишет куда надо - и досвиданья мой ласковый Миииша..
обычно сразу два открываю - Р и Г.
да я думаю - ему и без нашей защиты хорошо -)
а мне вообще ничего не снится...
наверное потому что сплю часа по 4.
а как руки доходят (точнее голова до подушки) то по 15-20 -)
Столь же жизнеспособны профессии врача и юриста.
bad1, Вы когда нить лечились? У Вас возникал вопрос о гарантиях?
Поздравляю ! Всех благ.
поддерживаю, только он опять всех порвет -)
без понятия. спроси у Zandera :)
а что в нем левого? нормальный серп - ключевики имеются.
просто запрос какой-то левый