Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Калинин:
Евген, от 36к до 400к ойро.

ну а что.. я думал от 100к а это в 3 раза сложнее :)

ха-ха. положить депозит, получить ВНЖ, забрать депозит :D

Plastilin:
Вот не пойму, откуда такое мнение в Европе, действительно так думают или просто отмазка чтобы не допустить безвизовый въезд.

это отмазка.

zagred:
Это меньше, чем 140 млн.

я про россию не питаю подобных иллюзий. хотя жителям многих городов евро могла бы сделать безвизовый. собственно был для питерцев-выборжан въезд в финку и ничего с ней не случилось.

почитал ссылку. какойто вброс непонятный.. сколько бабла то надо в банк засунуть?

spermint:
К 2014 году Украина войдет в Евросоюз. Только подсуетившись сейчас, можно стать полноправным гражданином ЕС, а не просто обладателем ВНЖ.

к 2014 году ЕС может перестать существовать.. по крайней мере в том виде в каокм сейчас.

а про украину и того смешно. если бы на украине жило бы 2-3 млн колхозников - еще ладно. а вот как еще 50 млн прокормить нищей европе - загадка..

давайте бодрые фотки конкурсанток в топик.

Tarry:
Тут же не спор для рождения истины, а именно для говнометания.

мне именно интересна эта тема. много прочитал про пирамиды, со времени просмотра фильма и существования этого топика. самому интересно. кидаться какашками в некоторых оппонентов просто получается "по ходу дела".

Tarry:
Склярыч интересен, но его выводы смехотворны чуть более чем на 90%. Это моё мнение.

ну ты даешь.. что же именно смехотворного? :)

Лунный Кот:
В реале за кружкой пива небось посдержаннее?

по разному. если человек подсаживается за столик, здоровается, проставляется и спорит, но аргументированно и попыткой услышать оппонента - мы за 🍻 вон Tarry через весь топик прошел - никто его словом не задел, разве нет?

а если приходит некто, со своей вонючей рыбой и пытается доказать, что его рыба лучше наших сушеных кальмаров - он идет лесом :)

мне вот лично интересны любые аргументы против теорий Склярова. из всего топика только 1 заслуживает снимания - постройка пирамид с помощью внутренних рамп. это хоть как то реально. откинув вопросы обработки, доставки и тд - реально. но еще 323 вопроса остается нерешенных. от - кто? до - нафига? ;) Опять же посмотреть чертеж внутренности пирамиды - даже в разрезе это техническое сооружение, а смотря чертеж в объеме совершенно понятно, что это не храм, не усыпальницы. это блин на завод по производству цемента больше похоже, чем на жертвенный алтарь.. не видеть такие простые вещи могут только истинные ученые - типа Сенсея007.

вот по этим вопросам весь открыт для дискуссий. давайте, в споре открывается истина.

к сожалению топик оживился не аргументами от Сенсея007, а протоегиптянами..

4 страницы говнометания и ничего толком.

edgrak:
Я хотел просто поинтересоваться как делают более опытные товарищи, вот и все)

все это разнообразие текстов - фигня. но если вы в это верите - делайте, вопросы веры нет смысла обсуждать. может оно и помогает.

spermint, ок, ок. чего тогда тетки с донецка пруццо в египет на 200 долл работать в анимации - непониме.

Всего: 38413