Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ладно, переносим так переносим.

открылся - но очень долго тормозил - секунд 5-7 наверно

уже хотел сваливать.

не работает -) 6 апр 12,30 ам

у тебя там строчка есть

Disallow: /

а юзер агент, видимо скрипт не определяет.

хе хе ...

говорят - плохой результат - тоже результат.

а ответ - не результат, а следствие.

Как писал BUFO
Я если в городе буду - подъеду ;)

если будешь не в городе - подлетай -)

мдя... херовый пиар вышел -)

Как писал wolf
Что Вы подразумеваете под делом? Принести лично Вам на тарелочке с голубой каёмочкой подробную реализацию алгоритма ранжирования? :)

дать в пользование ручку релевантности.

Яндекс, дай покрутить ! /партия, дай порулить/ 😂

Как писал Scaramush
Евген, если у меня есть нормальная страница (не входная, не дорвей и т.п.) и я к ней прикручу скрипт, который будет случайным образом генерить title из каких-то вариантов, то в чем обман?

если для одной страницы - то да, меняй как угодно.

я так понял, что человек спрашивает именно про несколько одинаковых по контенту страниц с разными татлами.

Как писал Scaramush
Евген, а в чем, собственно, нарушение? За что банить? Моя страница, мой title, что хочу, то и делаю. Роботу отдается тоже самое, что и пользователю, обмана нет.

читаем фак

...создание и размещение обманных "входных" страниц...

можно долго спорить, что тут имелись ввиду махровые дорвеи, на которых текст нечитабельный и редиректы всякие, но это все равно дорвеи.

но это именно создание входных страниц НЕ для пользователя, а для поисковика.

кстати недавно видел один сайтец, именно по такой схеме

пару сотен страниц,

на странице слева меню от настоящего сайта (домен похож сильно ;) ) справа текст построчно а, б, с, д и тд.

и только тайтлики меняются - как раз а, б, с и тд.

ни редиректа, ни скрытого текста - именно такая схема, про которую спрашивают.

Забанили.

Всего: 38413