ладно, переносим так переносим.
открылся - но очень долго тормозил - секунд 5-7 наверно
уже хотел сваливать.
не работает -) 6 апр 12,30 ам
у тебя там строчка есть
Disallow: /
а юзер агент, видимо скрипт не определяет.
хе хе ...
говорят - плохой результат - тоже результат.
а ответ - не результат, а следствие.
если будешь не в городе - подлетай -)
мдя... херовый пиар вышел -)
дать в пользование ручку релевантности.
Яндекс, дай покрутить ! /партия, дай порулить/ 😂
если для одной страницы - то да, меняй как угодно.
я так понял, что человек спрашивает именно про несколько одинаковых по контенту страниц с разными татлами.
читаем фак
можно долго спорить, что тут имелись ввиду махровые дорвеи, на которых текст нечитабельный и редиректы всякие, но это все равно дорвеи.
но это именно создание входных страниц НЕ для пользователя, а для поисковика.
кстати недавно видел один сайтец, именно по такой схеме
пару сотен страниц,
на странице слева меню от настоящего сайта (домен похож сильно ;) ) справа текст построчно а, б, с, д и тд.
и только тайтлики меняются - как раз а, б, с и тд.
ни редиректа, ни скрытого текста - именно такая схема, про которую спрашивают.
Забанили.