там на самом деле была серия крайне неудачных движков - у всех летели на тигуанах.
сейчас вроде побороли. теперь будут ездить не 50 тыщ, а 100 :D
притом что бенз то она экономит, только вот стартер и движок убивает..
когда вы поймете что это не отзыв? что это не срок и что это не пробег?
да так.. нигде :D
и чо? что ты этим хотел сказать? =-)))
я не только слышал, но и видел. а гарантия на ВАГ - 2 года и давай досвиданья. НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО!
ну на самом деле так и есть - греть на холостых надо пару минут в морозы. дальше надо греть на ходу - едешь себе спокойно 2-3 остановки, без поддавания. прогревается же не только мотор - резина, аморты, рулевая, гур..
выпускают для рынка - типа экономия, типа экология. но дорого и неэффективно. и тачка развалится к 100 тыщам.
то еще гавно. у товарища крякнулся на 50 тыщах как раз на тигуане.
хваленое немецкое качество, просто лол. тачка мульт стоит пустая.
давайте все срочно хаять ваз -)))
на самом деле такая экономия на бензине потом сказывается на раннем ремонте движка, так что нафик надо.. 1.4 литра? что там экономить то и отключать? -))) просто лол..
опять Датот жгет :D