Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
kevindark:
Как так? Для "Тигуана" не подходит, а для А3 норм? Почему, если у них разница по снаряженной массе в районе 100 кг?

там на самом деле была серия крайне неудачных движков - у всех летели на тигуанах.

сейчас вроде побороли. теперь будут ездить не 50 тыщ, а 100 :D

awasome:
Не понимаю, зачем нужна система, позволяющая экономить поллитра бензина на 100 км пробега на автомобиле за 2-3 млн.

притом что бенз то она экономит, только вот стартер и движок убивает..

den197705:
Проездил 3 года на Пассате СС (TSI) 60000км накатал с нуля, проблем ни каких

когда вы поймете что это не отзыв? что это не срок и что это не пробег?

kevindark:
Это как у кого и где

да так.. нигде :D

kevindark:
Я уже слышал такое о 200-сильном 1.8 турбо)

и чо? что ты этим хотел сказать? =-)))

я не только слышал, но и видел. а гарантия на ВАГ - 2 года и давай досвиданья. НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО!

Nicrime:
Например конкретно BMW AG во всех руководствах по эксплуатации пишет: прогревать автомобиль в холода НЕ НУЖНО. Сел и поехал.

ну на самом деле так и есть - греть на холостых надо пару минут в морозы. дальше надо греть на ходу - едешь себе спокойно 2-3 остановки, без поддавания. прогревается же не только мотор - резина, аморты, рулевая, гур..

kevindark:
Удивляют топы VW Group. Нанимают каких-то смешных инженеров, глупых технологов, строят R&D инфраструктуру. И все ради того, чтобы выпустить ущербно-одноразово-дефективный двигатель!

выпускают для рынка - типа экономия, типа экология. но дорого и неэффективно. и тачка развалится к 100 тыщам.

Nicrime:
Особенно, если говорить о "надутом турбиной" малыше 1,4, которому ставят задачу таскать двухтонную "дуру" в виде тигуана например...

то еще гавно. у товарища крякнулся на 50 тыщах как раз на тигуане.

хваленое немецкое качество, просто лол. тачка мульт стоит пустая.

давайте все срочно хаять ваз -)))

Nicrime:
Вобщем прикольно.

на самом деле такая экономия на бензине потом сказывается на раннем ремонте движка, так что нафик надо.. 1.4 литра? что там экономить то и отключать? -))) просто лол..

опять Датот жгет :D

Всего: 38413