ты просто не понял как там все устроено и не знаешь своих прав.
та то понятно что он сам себя кинул.
онивсеврут. в ЕС такое невозможно.
а еще в ЕС невозможно кинуть при продаже недвиги, как Фому например.
Zikam.RU, норм тачка. можно брать. налог доедет.
вобще то это его недвига. он какоето время назад переезжал в испанию или переехал..
если не можете оперативно управлять там недвигой то незачем даже думать об этом.
дак и я про то же. вопрос только цены этого решения для конечного потребителя. вот и все о чем речь. раньше на фольцах по 500 тыщ мотали и никаких проблем с движком не знали, а сейчас?
удивительно правда?
я правда не понял почему она должна ехать хуже.. лошадки то там одинаковые..
или ты про теану на 250 лошадей, а ауди на 140? -))
не совсем правильное сравнение. сравнивай железный топор с деревянной ручкой с посеребренным топором с ручкой из слоновьей кости ;)
у меня на тачке обычный мотор. атмосферник. без турбины. ну и что? он будет ехать хуже твоего тисиай? вся разница только в бензе, причем по факту в 20% бенза. все.