Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Фома:
Кидок в другом - по договору отказавшись от сделки мы теряем 13 тыс.евро (10% от стоимости), предоплату мы вносили 40 тыс, вот за остаток в 27 тыс и шёл сыр-бор. Компания просто отказалась возвращать остаток.

ты просто не понял как там все устроено и не знаешь своих прав.

Ladycharm:
Если внимательно почитать ту тему - Фому никто и не кидал.

та то понятно что он сам себя кинул.

Фома:
а от друзей живущих в турзоне наслушались достаточно

онивсеврут. в ЕС такое невозможно.

Ladycharm:
Сказки всё это, в ЕС так не бывает.

а еще в ЕС невозможно кинуть при продаже недвиги, как Фому например.

Zikam.RU, норм тачка. можно брать. налог доедет.

Ladycharm:
Да, Экслер - уже не торт, а его копирайтеры такие сказочники...

вобще то это его недвига. он какоето время назад переезжал в испанию или переехал..

marks:
Я сам задумывался о покупке жилья в Испании в качестве инвестиции.

если не можете оперативно управлять там недвигой то незачем даже думать об этом.

Priorat:
Инженеры поставили себе задачу и решили. Сделать двигатель, который может быть мощным и экономичным одновременно.

дак и я про то же. вопрос только цены этого решения для конечного потребителя. вот и все о чем речь. раньше на фольцах по 500 тыщ мотали и никаких проблем с движком не знали, а сейчас?

dimok:
а3 нифига не хуже едет...

удивительно правда?

я правда не понял почему она должна ехать хуже.. лошадки то там одинаковые..

или ты про теану на 250 лошадей, а ауди на 140? -))

Priorat:
Это разница каменного топора и бензопилы. Первое очень надежно, рубит веками, дешево и просто в эксплуатации.

не совсем правильное сравнение. сравнивай железный топор с деревянной ручкой с посеребренным топором с ручкой из слоновьей кости ;)

у меня на тачке обычный мотор. атмосферник. без турбины. ну и что? он будет ехать хуже твоего тисиай? вся разница только в бензе, причем по факту в 20% бенза. все.

Всего: 38413