я разве говорил, что надо бояться и запрещать? я против показной составляющей.
для этого есть мамаба - там пусть и ищут.
гей-парад это уже квинтэссенция маразма. есть конкретная пропаганда - читай выше то что ты почему то не процитировал, наверное "не заметил". и кто знает кто куда бы пошел..
было дело. дальше то что? какое отношенияе это имеет к геям? или они у тебя тоже за школьной партой скрючившись сидели и их переучивали на тетек? и слово то придумали толерастское - гей, а всю жизнь были гомосеками.
6666, незачем отрицать очевидное - пропаганда гейства приносит новых членов в секту. Это простая подмена понятий. Скоро по телеку начнут говорить, что гейство удел избранный (тут уже звучало это), детям ничего не останется как стать избранными - ведь всем хочется быть актерами, модельерами, а не какими то там токарями-золотарями..
нигде не видел парадов левшей и орехоаллергичных парадов..
осталось понять при чем тут сеошники в директе...
ставки были? даю 30 пяней!
там походу тоже пялят друг друга.. а все от безделья..
а что у них не так с правами?
http://www.youtube.com/watch?v=QHFnL9MEKh4
вроде биплан делал http://www.biplane.ru/