да я уже понял, что что то не туда разговор завел.. славься Маск! славься Онотолей! да прольются лучи поноса на роскосмос и да освятит его Маск Илоном, как Кнезеволк Визуалла!
ну то есть еще совершенно непонятно как она полетит под полной нагрузкой.
я может чот не понимаю, но в каком месте это успех? тонну и так и эдак уже запускают полста лет.
это не шутка, а пеар для деревянных. ну запрессовали бы туда 42 тонны бетона или сколько там надо - сразу бы и поняли что он там полетит или нет. обычно так проводят испытания.
ты еще забыл что на заданную орбиту так ничего и не вышло. ни 42 тонны, ни одна.. в целом я так и не понял в чем данный пуск удачен - в том что ракета вобще полетела? это все? ладно, вижу ты нихрена не понимаешь, подождем Кнезеволка - может он объяснит что там на самом деле.
и сохранять конечно будут в битке. можно даже в сайтах или там в играх. можно даже в асиках. не в золоте, не в долларах и франках, не в фунтах...
это не правила. это верования.
так у тебя же тоже лишняя хромосома - ни одного аргумента. что там с родстером этим который 40 тонн заменил? я так и не понял... орбита что? повафлилась или Варламов обосрался? ступень навернулась или русские хацкеры ее не туда отправили?
еще и человека угробили!
то есть заместо 48 тонн запустили тонну, на заданную орбиту не вышел и профавлился, одну из трех ступеней "потеряли"...
то есть пипец ему в этом поясе астероидов. провал.
опять же
сдается мне если бы это был роскосмос то уже новость потонула бы в куче "просрали полимеры" от кнезеволков-визуаллов.
или все же это успешный успех и я чего то не понимаю?
я там может чего не понял, но заявленные
где и в каком месте? родстер этот весит тонну.
что за правила?
и ктоже закупается? я же писал, что движение вверх вниз в одном коридоре очень опасно для битка - нет входа новым вкладчикам.
вот он и поехал вниз.
а сейчас мне напоминает внутреннее бодание - когда рынок ограничен и сотней миллионов его можно гонять просто вверх вниз - это ли не счастье для спекулянтов? скидываем битки, роняем курс до 6, откупаемся и пампим вверх, на 7,5 опять скидываем и так раз 5 -)))