arscont, так а что вам непонятно? ну нафиг никому не нужен ручной режим.
Demotix, ну и?
Demotix, сейчас то куда сбываете?
Demotix, а со сбытом жесткие проблемы?
да то я так.. понятно что меньше ляма в месяц оно и домен не окупит с админом.
да я вспомнил. трастлинк их купил когда мощно тащил сайты в себя для расширения базы.
не пару лет. а лет так 5 небось уже -))
3BEPEK, выкупили чтоли?
там небось весь оборот - штуцер баксов...
да любой практически подходит для одной зарядки
да и пофиг.
да это вы там болеете -)))
я еще забыл у вас спросить что мне делать с моими деньгами :D