Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

arscont, так а что вам непонятно? ну нафиг никому не нужен ручной режим.

Demotix, сейчас то куда сбываете?

Demotix, а со сбытом жесткие проблемы?

100chuk:
По некоторым признакам я бы сказал в диапазоне 20-40М деревянных в год

да то я так.. понятно что меньше ляма в месяц оно и домен не окупит с админом.

100chuk:
Да уж пару лет как.

да я вспомнил. трастлинк их купил когда мощно тащил сайты в себя для расширения базы.

не пару лет. а лет так 5 небось уже -))

3BEPEK, выкупили чтоли?

там небось весь оборот - штуцер баксов...

да любой практически подходит для одной зарядки

LEOnidUKG:
Да, именно так. Иначе вы не сможете написать человеку, который не добавил вас в список.

да и пофиг.

pupseg:
Особенно у нас "болеют" ИПшники, когда слышат, что не более 40% от остатка можно снимать в нал. Вы - ИП. Для того и заводили счет, что бы работать безналом. Обналка в ноль счета ИП - тоже 100%ый бан со стороны банка.

да это вы там болеете -)))

я еще забыл у вас спросить что мне делать с моими деньгами :D

Всего: 38413