Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Gans Gauss:
4996699, даю подсказку - Шарий. Дальше самостоятельно

украинские скрепы не бомбят?

Игорь ( Родной Портал):
Спасибо. Не продай только пару лет хотя бы.

не. я в вещах консерватор, если понравилась то смысл менять. покатаю пока что -)

Zikam.RU:
Че это "не продай"? Готов взять через год за полцены!

предложений хватает - двухлетку за полцены с 50к пробега легко -)

Игорь ( Родной Портал), отлично держит и довольно мягкий. приезжай, покатаю -)

Игорь ( Родной Портал), уже 22. там как то компьютер считает - сначала много, потом снижает.

причем сам скидывает автоматом при заправке. наверное завязан на кнопку открывания лючка бензобака.

поэтому сразу после заправки показывает дикий расход -))

если я сейчас по кольцевой прокачусь то будет 16 литров средний.

в общем стата такая - пробки 20-22, кольцевая - 12-13, смешанный цикл 16.

Игорь ( Родной Портал):
Визуально и в салоне - красив, но всё остальное...

что остальное? расход? расход как расход.. на пафе дизельном тоже был 16 средний.

только там все время показывало средний, без прыжков и провалов -))

Priorat, обкатка все.

сегодня по пробкам - 25.. я в печали :D

edogs:
А скажите? Интересно. По яндекс.авто вроде 15.8, но в премиальных авто вроде хитрые движки, да и не джип все же это, в 20 укладываетесь?

да, примерно 16 литров в смешанном цикле - неделю по городу и пару раз по кольцу туда-сюда на круизе по 130. если только кольцо - 12, если только город - 20.

Бумеранг777:
в поряде мотор. я думал позорище двухлитровое :)

мдя.. это чем надо думать то?

если я еще скажу сколько он ест, то наверное и вобще испанская кондрашка хватит..

DenisVS:
Это, кстати, ошибочный стереотип, что все BMW зажигалки. Есть и овощные весьма.

да. пятерки некоторые например.. там что то совсем тухляк, типа 180 сил.

Alexander123456:
Интереснее другое, народ пересаживаясь на джипы и недоджипы очень хвалит обзорность, а тут ситуация обратная. Как ощущения на дороге по обзорности, сильно напрягает?

ну иногда бывает - с джипа же сверху видно всю дорогу на 50-100 метров вперед, тут нет такого, но с другой стороны и видеть особо незачем - едешь себе вальяжно так.. перестраиваешься спокойно - народ пропускает, все так вежливо и культурненько -)))

скажем так - джипа больше боятся, экус больше уважают. такое впечатление создается.

то есть джипа например в плотном потоке не западло не пускать в ряд, ну прям вот как маслом намазано показать, что тебе похрен какойто джип с поворотником, но зато если резко начнешь подрезать - то шугаются сразу, тут же наоборот - если резко ехать, то не пустят - мало ли седанов это же не большой и страшный джип, а вот если спокойно и немного заранее - тогда сразу пускают, даже как то демонстративно.

Priorat:
Конечно, s класс значительно лучше экуса. Тут спорить вряд ли кто-то будет.

тут вобще трудно спорить - надо поездить на обеих машинах, причем неделю-две минимум.

думаю тут таких людей просто нет, да и вобще в природе таких пока очень мало встречается - ибо это разный уровень доходов и подход по жизни..

но почему то почитав отзывы на разных сайтах понимаешь - те кто ездил на экусе, если и что то не нравится то пишут очень сдержанно, в отличие от владельцев старых помоек от бмв и мерса - те аж брызжут "это хундай, он не сравнится". ;)

and555:
попробуй сам, хотя бы на тест драйве и поймешь

фиг знает что можно понять на тестдрайве.. как машина входит в повороты или что?

ну едет и едет. что вы там оцениваете то на тестдрайве? я машину стал понимать только через неделю езды. причем я почему то уверен что в экусе вы даже не сидели. -))

Всего: 38413