украинские скрепы не бомбят?
не. я в вещах консерватор, если понравилась то смысл менять. покатаю пока что -)
предложений хватает - двухлетку за полцены с 50к пробега легко -)
Игорь ( Родной Портал), отлично держит и довольно мягкий. приезжай, покатаю -)
Игорь ( Родной Портал), уже 22. там как то компьютер считает - сначала много, потом снижает.
причем сам скидывает автоматом при заправке. наверное завязан на кнопку открывания лючка бензобака.
поэтому сразу после заправки показывает дикий расход -))
если я сейчас по кольцевой прокачусь то будет 16 литров средний.
в общем стата такая - пробки 20-22, кольцевая - 12-13, смешанный цикл 16.
что остальное? расход? расход как расход.. на пафе дизельном тоже был 16 средний.
только там все время показывало средний, без прыжков и провалов -))
/ru/forum/908598
Priorat, обкатка все.
сегодня по пробкам - 25.. я в печали :D
да, примерно 16 литров в смешанном цикле - неделю по городу и пару раз по кольцу туда-сюда на круизе по 130. если только кольцо - 12, если только город - 20.
мдя.. это чем надо думать то?
если я еще скажу сколько он ест, то наверное и вобще испанская кондрашка хватит..
да. пятерки некоторые например.. там что то совсем тухляк, типа 180 сил.
ну иногда бывает - с джипа же сверху видно всю дорогу на 50-100 метров вперед, тут нет такого, но с другой стороны и видеть особо незачем - едешь себе вальяжно так.. перестраиваешься спокойно - народ пропускает, все так вежливо и культурненько -)))
скажем так - джипа больше боятся, экус больше уважают. такое впечатление создается.
то есть джипа например в плотном потоке не западло не пускать в ряд, ну прям вот как маслом намазано показать, что тебе похрен какойто джип с поворотником, но зато если резко начнешь подрезать - то шугаются сразу, тут же наоборот - если резко ехать, то не пустят - мало ли седанов это же не большой и страшный джип, а вот если спокойно и немного заранее - тогда сразу пускают, даже как то демонстративно.
тут вобще трудно спорить - надо поездить на обеих машинах, причем неделю-две минимум.
думаю тут таких людей просто нет, да и вобще в природе таких пока очень мало встречается - ибо это разный уровень доходов и подход по жизни..
но почему то почитав отзывы на разных сайтах понимаешь - те кто ездил на экусе, если и что то не нравится то пишут очень сдержанно, в отличие от владельцев старых помоек от бмв и мерса - те аж брызжут "это хундай, он не сравнится". ;)
фиг знает что можно понять на тестдрайве.. как машина входит в повороты или что?
ну едет и едет. что вы там оцениваете то на тестдрайве? я машину стал понимать только через неделю езды. причем я почему то уверен что в экусе вы даже не сидели. -))