опять теоретик.
с чего бы это? с 55 и 60.
а я вот бухал с Бурундуком поэтому аффилирован с ним.
и поэтому закрываю тему :D
Cat_Out, ага. сайт хорошей знакомой. тоже дюкаша. и?
кстати появился неплохой магазин в СПб Еда без вреда по Дюкану
кто знает что будет через 20-30 лет. может и сайтов не будет.
Ria.neiron, я сем не в курсе. просто слышал про "программу софинансирования пенсий". что там и как - не знаю.
одно понято - рулетка все это.
а что спецы скажу по поводу 30 баллов на пенсии?
я слышад что сейчас какая то программа софинансирования пенсии есть. типа кладешь сам 30 тыщ - государство тебе тоже кладет 30 тыщ.
итого 10 баллов. я так понимаю можно положить 100 тыщ - вот тебе и 30 баллов на будущее -)))
кто проконсультирует?
texter, сознаюсь.
думаю под реальные 10% в баксах там бы уже стояла очередь в 5 километров из американских пенсионеров.
никак .