Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Только ты бы такого преподавателя убил бы и правильно сделал бы.

почему правильно? идет вот 6 учеников к учителю чаю попить, что в этом такого? когда я в школе учился это было нормально..

может мой пример тебе не понятен, но если у геев такие же права на все, то

1) надо снимать сериал про их жизнь и показывать в прайм-тайм (уже кстати снимают)

2) рекламу для геев надо показывать по телевизору - так и говорить этот авто мы выпустили специально для геев. геи - это также круто как этот крутой автос и тд

3) запретить геям обыскивать мужиков в аэропорту ибо они могут испытывать сексуальное влечение к объекту, а это уже оскорбление. мужики ведь не обыскивают женщин в аэропорту..

все мы знаем куда заводят благие намерения..

6666:
мне от этого вообще ничего в жизни не поменяется..

у тебя нет, а у детей вполне. извини, но в данном случае меня не интересует мнение теоретиков.

а детей очень легко увлечь чем угодно, главное картинки поцветастей..

6666, я без подтекста спрашивал, для дураков даже написал что речь не про педофилов идет. просто про образ жизни так сказать. Вот у тебя же фотка свадебная висит на стенке и у гея должна висеть, я же не говорю что он ее специально будет показывать - ну висит она..

Юлия Мар:
Странно так, солнце светит вовсю, тучек почти нет, а небо закрыто.

таксисты пролоббировали ;)

aur, я не об этом расслабьтесь.

Lupus, ты бы хотел классного руководителя твоих детей - гея? Он бы детей в гости приглашал.. не-не-не! никакого ахтунга, он же не педофил.. ну просто там чайку попить, показать школярам как дяденьки живут.. вот на стеночке их фото с отдыха в турции, вот свадебный поцелуй.. ну а что такого - это же не заразно, да и права-свободы так сказать надо соблюдать..

ну вот как то так.. я вот помню школярами ходили в гости к своей класснухе.. я понимаю, что сейчас это не часто встретишь, так что вопрос несколько теоретичен..

этоже коллапс полный..

cscope:
Кстати когда то в курилке был опрос (закрытый) кто из форумчан какой ориентации, модераторы наверное могут посмотреть.

модераторы не могут, да и незачем - закрытый ведь опрос. да и в опросах часто таких голосуют "по приколу".

humbert:
Просто решил попробовать в офисе посидеть - не нравится

продолжайте дальше - через пару лет привыкните.

humbert:
но сама работа устраивает, не деньгами правда.

в чем прикол? продолжайте улучшать материальное благосостояние вашего директора.

займитесь лучше паркуром..

пора валить на фриланс короче.

в свое время, фирма в которой я работал этого не понимала, в результате от них ушел и не жалею. думаю они тоже особо не жалеют - набрали таких же бакланов.. производительность в офисе зачастую низкая, так как руководство просто не понимает как надо все это делать.. вот сидит человек с 10 до 18 - он молодец, а что он длелает и как - это уже другой вопрос.. помню на работе всегда в сон рубило - никак выспаться не мог - это идиотское требование приезжать на работу к 10 и штрафы за опоздание выбивали любую охоту работать, ну а невыспавшись еще и настроение ни к черту и голова тупит по страшному..

как ушел еще 3 месяца заканчивал все проекты, которые были у меня - на всю работу уходило 1-2 часа в день, вместо 8+3 на езду.

Всего: 38413