с чего это доходность упала?
еще как увеличилась. продай хату - вот тебе и 100% за год.
понабежали инвестары :D
проблема в том, что у него сыновья :D
так нельзя считать. надо считать только по продаже квартиры. а сколько она стоит в текущий момент - это совсем другое.
вобще недвижкой надо все времяя управлять, смотреть тенденции.
например раньше в СПб центр всякие убитые старый фонд стоили минимум в 2 раза дороже, а теперь одинаково..
ага. теперь осталось понять, что делать чтобы все перечисленное иметь.
xtras, я вот как то совсем не уверен, что через 15 лет интернет будет существовать в том виде что сейчас и будет приносить деньги пенсионерам.
то есть фраза
Продолжая работать в интернете после 60 можно неплохо увеличить свою пенсию ))
может звучать и так
Продолжая работать в такси после 60 можно неплохо увеличить свою пенсию ))
а вам сколько лет?
метров на 100-120.
легко. на кипре примерно такие же счета если кондей гонять без устали.
ну так. деньги есть - можно поесть :D
доплаты же до минимума в регионе?