вы УЖЕ инвестировали. точка.
10 лет прошло :D
это шутка? зачем? если для себя..
не. у меня все работало так - жмакаю на паука и кормлю ему главную. дальше паук фигачит все страницы и составляет мне список урлов и тайтлов. ссылки короче. дальше немного колдовства в текстовике и готово. далее фигачу этот списог в скрипт и он кидает каждую ссылку на каждую новую страницу сетки по определенной схеме. там не было ни выбора страницы ни выбора ссылки, просто по очереди раскидывало и все.
после чего 2 недели ожидания и 100к трафа дейли с 5 сайтов под Бегун приятно :)
чот я не понял. что значит "спихнуть" если он подорожал, то за ним очередь должна быть и с руками отрывать, а если нет очереди, то может и не подорожал? :D
так тут все просто - вы выходите из инвестиции, получаете бешеную прибыль и перекладваете бапки в другой актив который приносит норм доходность. но где в каком месте упала доходность то? наоборот возросла.
аа.. ну это просто. мне в 2005 такое прогер ваял за полдня и 30 баксов.
ну лол же..
у меня зато с практикой все збс.
так не я. это вы смешиваете.
вы сделали инвестицию в 3 рубля, получаете 30 копеек с этой инвестиции.
от того что сам продукт подорожал в 2 или 25 раз каким раком у вас вдруг упала доходность? :D
edogs, до 2008 был жуткий рост. по 50% в год типа. отсюда и откат. а после был довольно медленный рост за 5 лет.
ты бы еще не здание, а вокзал какойнить продавал и привел в пример -))
речь то за хаты.. покажи мне однушку у метро просевшую? ага..
фиг там. с чего бы ей падать?
а при чем тут вобще доллар?