Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Abu al Hassim:
Вот сравните-
ранее для получения 30 коп достаточно было инвестировать капитал в 3 рубля.

вы УЖЕ инвестировали. точка.

KrutE:
Евген, а глянуть можно?

10 лет прошло :D

KrutE:
хотелось бы с постраничным индексированием площадок, с чекером индекса и PR каждой страницы, с вариативными анкорами итд

это шутка? зачем? если для себя..

не. у меня все работало так - жмакаю на паука и кормлю ему главную. дальше паук фигачит все страницы и составляет мне список урлов и тайтлов. ссылки короче. дальше немного колдовства в текстовике и готово. далее фигачу этот списог в скрипт и он кидает каждую ссылку на каждую новую страницу сетки по определенной схеме. там не было ни выбора страницы ни выбора ссылки, просто по очереди раскидывало и все.

после чего 2 недели ожидания и 100к трафа дейли с 5 сайтов под Бегун приятно :)

Abu al Hassim:
Актив подорожал в 25 раз. Стоит уже 75 руб. А я продолжаю получать
те же 30 коп ежегодно. Доходность в 0,4 % годовых перестает меня устраивать.
Хочется иметь 7,5 руб в год, что составляет те же приемлемые для меня 10%.
Я смотрю на рынок и ищу возможность спихнуть актив инвесторам

чот я не понял. что значит "спихнуть" если он подорожал, то за ним очередь должна быть и с руками отрывать, а если нет очереди, то может и не подорожал? :D

так тут все просто - вы выходите из инвестиции, получаете бешеную прибыль и перекладваете бапки в другой актив который приносит норм доходность. но где в каком месте упала доходность то? наоборот возросла.

Xammer2000:
че сразу "лол", хочу свою сапу локальную, свои сайты свои проекты )))

аа.. ну это просто. мне в 2005 такое прогер ваял за полдня и 30 баксов.

Xammer2000:
С учетом последних событий в сапе, ггл и прочих, пришло понимание, что нужно создать свою биржу ссылок, со своими правилами и требованиями

ну лол же..

Abu al Hassim:
Понимаю, с математикой туговато )

у меня зато с практикой все збс.

Abu al Hassim:
И да, не смешивайте понятия доходности инвестиций

так не я. это вы смешиваете.

вы сделали инвестицию в 3 рубля, получаете 30 копеек с этой инвестиции.

от того что сам продукт подорожал в 2 или 25 раз каким раком у вас вдруг упала доходность? :D

edogs, до 2008 был жуткий рост. по 50% в год типа. отсюда и откат. а после был довольно медленный рост за 5 лет.

cyber_Krosh:
Я дал реальный кейс

ты бы еще не здание, а вокзал какойнить продавал и привел в пример -))

речь то за хаты.. покажи мне однушку у метро просевшую? ага..

Nicrime:
В следующий год, вероятно цены на недвигу скорее упадут, соответственно, скорее всего будем считать убыток.

фиг там. с чего бы ей падать?

Nicrime:
В моем примере $ = константа.

а при чем тут вобще доллар?

Всего: 38413