а это смешно, да..
Серег, с днем рождения! 🍻
тут скорее так - не будешь платить вобще - дадут 7500, будешь хорошо - дадут 9 -)))
понятно. короче - плевать сколько там баллов, все равно фигня по факту будет :D
ок, а если такие накопил, то сколько будет светить? 6? -)))
и во сколько.. в 60?
ну значит один год - это полтора балла. мдя...
у меня только отчисления по ИП. 36 тыр в год, из них сколько то там на накопительну., сколько то там на обычную..
не подскажете сколько это баллов?
почему попытки? уже уличил -)
детей нет, а уже знаете как правильно воспитывать -)))
вы не переживайте так, это же шутка просто.. по жизни кто знает как там и что будет..
благо если дети вырастут умными и зарабатывающими хорошо. но бывает по разному. не стоит на это все расчитывать. только на себя..
тем не менее даже в те времена полной разрухи и задницы пенсии платили, которые многим не дали помереть с голоду. это факт. а вот дети и правильные жены не все выдержали.. это тоже факт.
Гена Букин, а дети то есть? уверен что к твоим 70 годам они не будут жить далеко за границей, что они смогут вобще помогать тебе и тд?
сам родителям чем помогаешь? на сколько сможешь помогать?
ну это так.. краткий список вопросов, чтобы не быть теоретиком про правильно воспитанных детей и жен -)))
а что там вобще по баллам?
сколько это конкретно в цифрах должно быть на пенс счете?
у меня вот тыщ 100 наверное всего...