Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
leoseo:
А никто не рассматривает вариант что и на пенсии будет работать в интернете ? Работа то ведь не сложная, надомная. Если даже допустить что умственные способности в старом возрасте уменьшаться, то работать можно на автоматизме по старым наработкам.

а это смешно, да..

Серег, с днем рождения! 🍻

Mr_Promoter:
Будешь платить по минимуму - дадут 7500 пенсии, будешь отчислять хорошо, дадут 12 000 - один фиг прожить тяжко и так и эдак на эти деньги.

тут скорее так - не будешь платить вобще - дадут 7500, будешь хорошо - дадут 9 -)))

webmaster domainer:
точно, посмотрел данные за 2015 минимальная социальная пенсия по СПб 7,087

понятно. короче - плевать сколько там баллов, все равно фигня по факту будет :D

webmaster domainer:
социалка (около 4-х тыров в месяц как сейчас) в 65 лет Вам будет светить если свои 30 баллов не накопите.

ок, а если такие накопил, то сколько будет светить? 6? -)))

и во сколько.. в 60?

webmaster domainer:
ИПК 2015 = (18611 /113 760) × 10 = 1,6. балла

ну значит один год - это полтора балла. мдя...

webmaster domainer:
тыры ничто - баллы все!

- взносы переводятся в баллы - от 1 до 10 за год.
Годовые отчисления с зарплаты в один МРОТ в месяц = 1 балл за год.

Потом баллы переводятся в рубли.

у меня только отчисления по ИП. 36 тыр в год, из них сколько то там на накопительну., сколько то там на обычную..

не подскажете сколько это баллов?

Гена Букин:
Детей нет, но иногда так бывает. Все остальное в порядке. Ещё попытки уличить будут?

почему попытки? уже уличил -)

детей нет, а уже знаете как правильно воспитывать -)))

вы не переживайте так, это же шутка просто.. по жизни кто знает как там и что будет..

благо если дети вырастут умными и зарабатывающими хорошо. но бывает по разному. не стоит на это все расчитывать. только на себя..

Гена Букин:
Я лично свои убеждения проверил слитыми в чрево государства сберкнижками, вкладами и вытертыми пенсией задницами. Если Вы не в курсе, что так было десятки лет то мне Вам сказать нечего, кроме как бе-е-е. Раз Вы на ты, значит баранов мы с Вами все-же пасли.

тем не менее даже в те времена полной разрухи и задницы пенсии платили, которые многим не дали помереть с голоду. это факт. а вот дети и правильные жены не все выдержали.. это тоже факт.

Гена Букин, а дети то есть? уверен что к твоим 70 годам они не будут жить далеко за границей, что они смогут вобще помогать тебе и тд?

сам родителям чем помогаешь? на сколько сможешь помогать?

ну это так.. краткий список вопросов, чтобы не быть теоретиком про правильно воспитанных детей и жен -)))

Гена Букин:
Наверное правильно воспитанные дети, верная жена и собственный IQ.
cyber_Krosh:
Работающему человеку нужно сильно постараться, чтобы не накопить 30 баллов к 60-и годам.

а что там вобще по баллам?

сколько это конкретно в цифрах должно быть на пенс счете?

у меня вот тыщ 100 наверное всего...

Всего: 38413