Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
swenter:
прогоняю плагином Винка на предмет проверки размещения своих ссылок, на 79 донорах моя ссылка не обнаружена, статус ОК у всех.

глазами то смотрел?

GUZU:
Евген, в чем заключается мошенничество то? в том что я предоставляю ту же самую инфу не меняя ее, просто в другом виде?

заканчивайте клоунаду.

например - человек заходит на саййт, думает что это официальный сайт по заграничным паспортам, кликает на директ, попадает на какуюто шарагу, где его бодро обувают на 10 тыщ рублей. а вы такой красивый в белом.

еще раз - зайдет кто то, выведется реклама на адсенсе какойнить алиэкспресс по таргету член резиновый вывалит, заметит какойнить чиновник, направит запрос куда следует "а с каких пор на сайте МРЭО ГИБДД члены рекламируются?" - вот тогда вам все и объяснят. может даже в КПЗ.

GUZU:
если сейчас закину сайт на новый домен он проиндексируется в связи с тем что старый не доступен? ..а через месяц как старый домен будет доступен просто склеить.? Или лучше ждать когда разблочат? Как лучше поступить?

разблокировки можно не ждать. с чего бы это?

ну клепайте дальше и ждите следующей блокировки.

ну и молитесь, чтоб это кому то не надоело, а то еще усмотрят в этом какойнить экстремизм и там так доедет, что мало не покажется.

GUZU:
За что сажать? за то что шапку сайта сделал похожую? какой закон это запрещает?

а какой закон запрещает блочить сайты роскомнадзору?

25_ch:
Вы догадывались о том, что "до поры, до времени" именно в нашем государстве?
Мне кажется ведомствам быстренько "прилетело" и они сначала заблочили, а сейчас причину придумают.

в нашем государстве?

человек просто мошенник, хорошо не в КПЗ сейчас.

представляю в США бы кто сделал сайт под белый дом "схож дизайном с государственным ресурсом, таким образом некоторые посетители вводятся в заблуждение". ну лол же.

datot:
Слабенько наехал Но, спасибо, напомнил. Я писал про нормальный сайт, хотя вам это не знакомо

да куда уж мне -))

Solmyr:
Тем более срочно снимайте код.

тогда придется голодать и не на что будет за инет платить и на форуме сидеть..

datot:
По делу уже и сказать нечего?

по делу уже сказал -))

если вам нравится тратить свое время на это - вперед. а мне оно не надо -))

datot:
Сайт улетел под фильтр за продажу ссылок в августе, потеряв ТИ и позиции. После удаления ВСЕХ ссылок (я повторяюсь, т.к. читать многие не хотят да и не выгодно), сайт вернул ТИЦ, но пока без позиций и трафа.

сайт аленазнает? или как там не помню?

он вобще кому то в этом мире нужен? он вобще с чего то хоть еще приносит денег кроме ссылок?

мне нравится с каким серьезным видом пишут про тиц - а что тиц? нафига он вобще нужен кроме как для продажи ссылок?

Drayz:
Жульё! Вы угробили сапу своими "умными"действиями, ненужными фичами и прочим мусором, без которых сапа могла существовать и далее как пять лет назад, растеряв при этом былой авторитет биржи!

Сапу никто не угробил. рынок сам себя подмял. а тут еще и яндекс на горло наступил.

мы все знали что рано или поздно тема станет не такой вкусной как раньше, так бывало со всеми темами.

datot:
а то что сайты засирают и сливают по 3 копейки, но, как раков МНОООГО, ну вы "просто лол. и это взрослые люди, полвека стажа на земле. просто рука-лицо какоето".

не нравится - код убрал и радуйся. не понимаю зачем так мучаться?

Датот, ты уже 10 лет уходишь и Сапы. сколько помню то одно не нравится то другое, а я 10 лет радуюсь Сапе, круче себе все на автомате, что там какие ссылки, какие анкоры - да пофигу! :D один из самых первых заключил договор на МОС или как он там называется по продаже ссылок уже не помню сколько лет назад..

не понимаю я зачем вы мучаете себя такими мелочными вопросами, займитесь делом, не до этого станет.

den78ru:
А где Евгены? Да совесть не потеряли, вот и нет их. Один Веб погружается.

я здесь. ржу я с вашего плача ярославны.. как дети малые.

10 лет все на автомате крутится, за все время сапа никого не подвела, бабла отсыпано уже немеряно, а им все мало, все ноют - то анкор не тот, то текст не этот, то анслип не туда, то копейку стырили, которую сами же и придумали. ну просто лол. и это взрослые люди, полвека стажа на земле. просто рука-лицо какоето. сюр.

Всего: 38413