глазами то смотрел?
заканчивайте клоунаду.
например - человек заходит на саййт, думает что это официальный сайт по заграничным паспортам, кликает на директ, попадает на какуюто шарагу, где его бодро обувают на 10 тыщ рублей. а вы такой красивый в белом.
еще раз - зайдет кто то, выведется реклама на адсенсе какойнить алиэкспресс по таргету член резиновый вывалит, заметит какойнить чиновник, направит запрос куда следует "а с каких пор на сайте МРЭО ГИБДД члены рекламируются?" - вот тогда вам все и объяснят. может даже в КПЗ.
разблокировки можно не ждать. с чего бы это?
ну клепайте дальше и ждите следующей блокировки.
ну и молитесь, чтоб это кому то не надоело, а то еще усмотрят в этом какойнить экстремизм и там так доедет, что мало не покажется.
а какой закон запрещает блочить сайты роскомнадзору?
в нашем государстве?
человек просто мошенник, хорошо не в КПЗ сейчас.
представляю в США бы кто сделал сайт под белый дом "схож дизайном с государственным ресурсом, таким образом некоторые посетители вводятся в заблуждение". ну лол же.
да куда уж мне -))
тогда придется голодать и не на что будет за инет платить и на форуме сидеть..
по делу уже сказал -))
если вам нравится тратить свое время на это - вперед. а мне оно не надо -))
сайт аленазнает? или как там не помню?
он вобще кому то в этом мире нужен? он вобще с чего то хоть еще приносит денег кроме ссылок?
мне нравится с каким серьезным видом пишут про тиц - а что тиц? нафига он вобще нужен кроме как для продажи ссылок?
Сапу никто не угробил. рынок сам себя подмял. а тут еще и яндекс на горло наступил.
мы все знали что рано или поздно тема станет не такой вкусной как раньше, так бывало со всеми темами.
не нравится - код убрал и радуйся. не понимаю зачем так мучаться?
Датот, ты уже 10 лет уходишь и Сапы. сколько помню то одно не нравится то другое, а я 10 лет радуюсь Сапе, круче себе все на автомате, что там какие ссылки, какие анкоры - да пофигу! :D один из самых первых заключил договор на МОС или как он там называется по продаже ссылок уже не помню сколько лет назад..
не понимаю я зачем вы мучаете себя такими мелочными вопросами, займитесь делом, не до этого станет.
я здесь. ржу я с вашего плача ярославны.. как дети малые.
10 лет все на автомате крутится, за все время сапа никого не подвела, бабла отсыпано уже немеряно, а им все мало, все ноют - то анкор не тот, то текст не этот, то анслип не туда, то копейку стырили, которую сами же и придумали. ну просто лол. и это взрослые люди, полвека стажа на земле. просто рука-лицо какоето. сюр.