Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sema_87:
слезть с вейпа потяжелее чем с сиги, все так нарядно-привлекательно, ужас какой то...

у меня программисты ходят на улицу и там вейпят... потом там еще кружок по интересам - какую смесь залить, какие смешать.. бред какойто -))))

Zikam.RU:
Нету этого и уже не будет. Опоздал. В игру вступила большая немецкая тройка и вся мощь китайских копировщиков.
Технологических заначек тоже не осталось. Остались только колоссальные убытки.
Это конец, подумал Штрилиц (с)
Visuall:
Понимаешь, даже если Тесла разорится. Но если бы не Тесла, то не было бы ни китайцев, ни немцев в этом сегменте. До Теслы делали какие-то смешные электро пукалки. И только после Теслы стали делать похожие на нормальные авто.

да канечна -)))

давным давно уже в продажах ниссан леаф с 2010 года и прочие.

лиф причем в 2 раза дешевле теслы.

просто хомячковский пиар он такой - теслу знают, остальное - расползается на разные марки и тд.

edogs:
Наличка в случае если продавану она нужна 5% скидки точно стоят.

кому то стоят, кому то глубока нацрать. сделки сейчас оформляются за 5 дней, ну получишь свои бапки чуть позже - глубоко похрену. короче весь пост - теория. а по факту - все может быть как угодно.

про варик ТСа - ну просто так фортануло. могло и не фортануть -))) рынок уже не торт.

edogs:
Квартира стоит обычно +-5% от ее средней цены. Плюс 5% уходит агенту на со сделки, с одной 5 и с другой 5.
Обычный человек как к вопросу подходит? Купил за 4млн, потом ждет пока за нее можно будет 4600 выручить.
Но что на самом деле значит купил за 4млн? Это значит что мог сторгануть до 3800, а если бы покупал без агента, то купил бы еще на 200 тысяч дешевле - 3600.
С другой стороны если продается квартира готовая к сделке, то ее можно и за 4200 продать, 5% человек вполне готов переплатить, особенно если это подходящий вариант, а там еще срок одобрения ипотеки кончается.

вагент сейчас обычно один, если двое - то делят пополам. хрен там кто будет платить и тут и там. ну если только в цену уже не "забили все расходы". я например все время без агентов продавал, а где был агент цена вопроса была 30 тысяч руб. это правда за первичку. правда агент занимался всем вопросами по ипотеке для покупашек и тд.

basterr:
есть, втирать, пить значит нормально, а дышать вредно.

и такое бывает, представь. но я не специалист, просто интересуюсь.

basterr:
ну потому что нет там вредных веществ.

это как вобще? а если жрать стекло - тоже ведь не вредное вещество :D

а тут ты постоянно вдыхаешь в легкие хрен пойми что. даже если это просто пар или вода, как утверждают некоторые, то кто сказал что это не вредно? я чот не слышал, что легкие надо постоянно увлажнять по 15 раз в сутки...

basterr:
состав: глицерин, пропиленгликоль, никотин, ароматизатор. мешаю сам. разве что в ароматизаторе есть что.

а кто сказал что вобще дышать глицеринами и пропиленами всякими не вредно и я так понимаю даже полезно? ты с такой уверенностью это пишешь, что наверное уже считаешь это полезным...

basterr:
парить дома можно.

наверное для курильщика запах не сильный, мне так противно когда рядом курят свои вонючки. но я вобще к любым запахам не очень то..

basterr:
вред только от никотина,

но это не точно...

overnight:
Вот такую непроливайку бери для начала: https://kangeronline.com/products/ka...nt=42028195344

И будет тебе счастье.

отличный варик - одно гавно заменить на другое -)))

где такую траву берешь?

Всего: 38413