у меня программисты ходят на улицу и там вейпят... потом там еще кружок по интересам - какую смесь залить, какие смешать.. бред какойто -))))
да канечна -)))
давным давно уже в продажах ниссан леаф с 2010 года и прочие.
лиф причем в 2 раза дешевле теслы.
просто хомячковский пиар он такой - теслу знают, остальное - расползается на разные марки и тд.
кому то стоят, кому то глубока нацрать. сделки сейчас оформляются за 5 дней, ну получишь свои бапки чуть позже - глубоко похрену. короче весь пост - теория. а по факту - все может быть как угодно.
про варик ТСа - ну просто так фортануло. могло и не фортануть -))) рынок уже не торт.
вагент сейчас обычно один, если двое - то делят пополам. хрен там кто будет платить и тут и там. ну если только в цену уже не "забили все расходы". я например все время без агентов продавал, а где был агент цена вопроса была 30 тысяч руб. это правда за первичку. правда агент занимался всем вопросами по ипотеке для покупашек и тд.
и такое бывает, представь. но я не специалист, просто интересуюсь.
это как вобще? а если жрать стекло - тоже ведь не вредное вещество :D
а тут ты постоянно вдыхаешь в легкие хрен пойми что. даже если это просто пар или вода, как утверждают некоторые, то кто сказал что это не вредно? я чот не слышал, что легкие надо постоянно увлажнять по 15 раз в сутки...
а кто сказал что вобще дышать глицеринами и пропиленами всякими не вредно и я так понимаю даже полезно? ты с такой уверенностью это пишешь, что наверное уже считаешь это полезным...
наверное для курильщика запах не сильный, мне так противно когда рядом курят свои вонючки. но я вобще к любым запахам не очень то..
но это не точно...
отличный варик - одно гавно заменить на другое -)))
где такую траву берешь?