Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

есть новости? фотки будут?

Bamse, накатай на них жалобу в ЦБ.

Disell:
Где то читал что кто больше всего ополчен на гомиков - сам в подсознании латентный ..........

да-да-да. так и есть.

кто не любит гомиков - тот латентный гомик, кто не любит колбасу - тот латентная колбаса, кто не любит дебилов - то латентный дебил..

Exhang:
"все кто работаем в интернет, работает с компами или просто увлекается IT сферой так сказать - ну мягко говоря ненормальные люди, с ними нельзя общаться так как они разговаривают на своем языке, они все очкастые и жирные..."

Ну это-же не так?

все правда!

да не.. хватит.

Ladimir:
Опыт колоссальный.

ага. воровать.

Ladimir:
Самое лучшее для него, мне кажется, заключить сделку: вернуть наворованные деньги

:D

tysson:

На ноуте при нажатии на цифру 3 происходит как нажатие на маленький звоночек!

так не нажимай на нее! :D

Lupus:
...антибиотики, противозачаточные таблетки, мобильники, компьютеры...

интернет забыл..

MoMM, спасибо за конструктив. некоторые вещи просто не понимаешь и не представляешь что так бывает, как в примере aur.

ps но этот мир катится куда то не туда.. все эти суд идет, домы два, гей-парады..

неужто из бутылок? :)

Всего: 38413