есть новости? фотки будут?
Bamse, накатай на них жалобу в ЦБ.
да-да-да. так и есть.
кто не любит гомиков - тот латентный гомик, кто не любит колбасу - тот латентная колбаса, кто не любит дебилов - то латентный дебил..
все правда!
да не.. хватит.
ага. воровать.
:D
так не нажимай на нее! :D
интернет забыл..
MoMM, спасибо за конструктив. некоторые вещи просто не понимаешь и не представляешь что так бывает, как в примере aur.
ps но этот мир катится куда то не туда.. все эти суд идет, домы два, гей-парады..
неужто из бутылок? :)