это как вобще? с чего вдруг сварщик пойдет зарабатывать в интернете?
или копирайтер вдруг попадет на завод? ну если он там до этого не был, то какими путями?
мне все равно на вашу реальность, а для своих сотрудников покупаю, что скажут - макбук так макбук, винду с двумя мониторами для разработчиков - пожалуйста.
все индивидуально. если вы к работнику как к говну, то и он к вам.
спросите прежде всего у самого работника - что ему нужно, к какому монитору и какой клаве он привык. и купите то что он хочет. это может повысить производительность труда в разы.
а ты наликом помаши, как из советов постом выше, ага -)))
ну все - образно конечно. не будешь жить в трехэтажном особняке и ездить на новом мерине, но можно жить в какойнить квартире и купить 10ти летнюю хонду. у нас же кто то считает, что должны ехать в другой город работать за еду...
ну я так понимаю запросто могла и упасть. и что?
какой в этом смысл?
не знаю. а смыл обсуждать орбиту, новую орбиту, еще новую орбиту и тд? просто не понимаю. пуск прошел успешно - отлично.
или вы хотите сказать в будущем 60 тонн груза полетит примерно также? и потом надо будет вылавливать его в космосе или что?
а вы цены рядом поставьте -))
и лиф практически обычная машины по цене и характеристикам.
какая разница? смысл обсуждать орбиту теслы, если она вобще ни о чем? -))
как гавно в космосе летает, то есть. на заданную же не вышло, а значит на какую там вышло - это вобще похрену, попробуй так спутники запускать, лол.
вот в этом и разница хомячков и соображающих людей. это как инновация теслы с батарейками.
в США если у тебя есть работа - у тебя есть все.
в России - ну то такое...
а на нормальную работу люди точно так же переезжают - чего за 200-500 тысяч не поехать жить в СПб или Мск? квартиру снял, школа - решаемо, жена - на хоязйстве. работай - нихачу. а менять жизнь за ради 20-50 тыр? увольте-с...