Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jaf4:
Они пытаются выжить с наименьшими затратами. Станет выгодно работать на заводе - пойдут на завод (как и те, кто на заводе сейчас - смогут зарабатывать значительные деньги в интернете - пойдут работать в интернет.

это как вобще? с чего вдруг сварщик пойдет зарабатывать в интернете?

или копирайтер вдруг попадет на завод? ну если он там до этого не был, то какими путями?

xVOVAx:
так все сразу и разбежались спрашивать у всех работников на всех фирмах чего они хотят 😂 , реальность сурова

мне все равно на вашу реальность, а для своих сотрудников покупаю, что скажут - макбук так макбук, винду с двумя мониторами для разработчиков - пожалуйста.

xVOVAx:
Любой берите , не понимаю такого вопроса , это как - какой телефон выбрать ?

все индивидуально. если вы к работнику как к говну, то и он к вам.

спросите прежде всего у самого работника - что ему нужно, к какому монитору и какой клаве он привык. и купите то что он хочет. это может повысить производительность труда в разы.

ArtlineKZN:
Ну не уступают адекватную сумму (200-400т.р в зависимости от суммы).

Условные 50-100т.р скидывают, не более. При ценнике 3.2-3.6 млн. Вроде бы и наличка есть, февраль думаю посвятить именно детальному поиску.

а ты наликом помаши, как из советов постом выше, ага -)))

koketkade:
зарабатывают нормально, а в основном люди вынуждены иметь по 2-3 работы и пахать по 60-70 часов в неделю, если хотят жить просто по-человечески. А ты сразу замахнулся на " у тебя есть ВСЕ"...

ну все - образно конечно. не будешь жить в трехэтажном особняке и ездить на новом мерине, но можно жить в какойнить квартире и купить 10ти летнюю хонду. у нас же кто то считает, что должны ехать в другой город работать за еду...

knezevolk:
Тут просто один юзер подозревал (а скорее, тайно желал), что Тесла упадет в океан в итоге.

ну я так понимаю запросто могла и упасть. и что?

knezevolk:
А параметры орбиты мне лично интересны.

какой в этом смысл?

knezevolk:
Чтобы не взорвалась новая ракета на старте, чтобы проверить работу всех ступеней. Сколько еще раз повторить, чтобы дошло?

не знаю. а смыл обсуждать орбиту, новую орбиту, еще новую орбиту и тд? просто не понимаю. пуск прошел успешно - отлично.

или вы хотите сказать в будущем 60 тонн груза полетит примерно также? и потом надо будет вылавливать его в космосе или что?

DenisVS:
Вот про это и было сказано в сообщении, что вы процитировали.
Ничего против Leaf не имею, вполне верю, что это отличный электрокар, но вы просто фотографии двух машин поставьте рядом :)

а вы цены рядом поставьте -))

и лиф практически обычная машины по цене и характеристикам.

knezevolk:
На сегодня объект уже удалился от Земли на расстояние 1,5 млн. км.
Почти что океан, как тут вещало одно невежественное сибирское чудо, ага.

какая разница? смысл обсуждать орбиту теслы, если она вобще ни о чем? -))

как гавно в космосе летает, то есть. на заданную же не вышло, а значит на какую там вышло - это вобще похрену, попробуй так спутники запускать, лол.

вот в этом и разница хомячков и соображающих людей. это как инновация теслы с батарейками.

unspace:
Ой, ой, начинается, "современная Россия", "у них лучше". А ничего, что в США считается нормальным, уехать на другой конец страны ради лучшей работы? А у нас из поселка в соседний город переехать сцуть.

в США если у тебя есть работа - у тебя есть все.

в России - ну то такое...

а на нормальную работу люди точно так же переезжают - чего за 200-500 тысяч не поехать жить в СПб или Мск? квартиру снял, школа - решаемо, жена - на хоязйстве. работай - нихачу. а менять жизнь за ради 20-50 тыр? увольте-с...

Всего: 38413