Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
vob2014:
Плиз скиньте в личку хотя бы одну рабочую схему реально дающую хотя бы 10%

ойлол. а ключ от квартиры где деньги лежат не дать? -)))

тыкаем мне в подпись, переходим на партнерку, смотрим топ - это арбитраж.

Каширин:
Собственно, само по себе акционирование, как и любой инструмент, проблем не решает. Вывод бизнеса на IPO подразумевает наличие в компании менеджмента

народ, давайте о реалиях. какое IPO вы о чем? человек у которого окмпания идет на IPO в пенсии уже не нуждается :D

edogs:
Понесут в матрас-банк и скорее всего в валюте. Может быть понесут в недвигу. Возможно в ИИС. Но не в банки под убогую ставку.

+1. где то читал, что 80% депозиторв принадлежат 5% людей.

вот такие дела. и сейчас эти депозиты лежат только из-за страховки. в противном случае они будут изъяты из экономики и совсем не все в недвигу, а скорее куда еще подальше..

Konceptovskiy:
Где выше маржа?
Сайты делать, дизайн, контент, что-то из seo, smm, PR?

везде можно добиться успеха. есть куча первопроходцев там, где казалось денег нет и не будет. Avito например.

сейчас хорошую маржу показывают товарные партнерки и арбитраж.

edogs:
Это видимо прибалтийским ветром надуло

явно причем. пусть покажет еврооператора который за 4 евро дает 350 минут болтовни сотню смс и 5 гигов интернета. и в каком месте репутация говно у мтс или мегафона? по факту.

Каширин:
В условиях отсутствия конкуренции деловой репутации не существует. В РФ несколько операторов сотовой связи. Их репутация одинакова: говно.

это откуда такое?

пошла теория. просто лол.

Каширин:
Этот вариант только кажется беспроигрышным.

кто сказал что он беспроигрышный?

webmaster domainer:
Евген, тут вариант такой, что нужно еще чтобы было много желающих их снять.

много не нужно, достаточно одного.

короче варик один - купить пару квартир и сдавать.

Всего: 38413