ойлол. а ключ от квартиры где деньги лежат не дать? -)))
тыкаем мне в подпись, переходим на партнерку, смотрим топ - это арбитраж.
народ, давайте о реалиях. какое IPO вы о чем? человек у которого окмпания идет на IPO в пенсии уже не нуждается :D
+1. где то читал, что 80% депозиторв принадлежат 5% людей.
вот такие дела. и сейчас эти депозиты лежат только из-за страховки. в противном случае они будут изъяты из экономики и совсем не все в недвигу, а скорее куда еще подальше..
везде можно добиться успеха. есть куча первопроходцев там, где казалось денег нет и не будет. Avito например.
сейчас хорошую маржу показывают товарные партнерки и арбитраж.
явно причем. пусть покажет еврооператора который за 4 евро дает 350 минут болтовни сотню смс и 5 гигов интернета. и в каком месте репутация говно у мтс или мегафона? по факту.
это откуда такое?
пошла теория. просто лол.
кто сказал что он беспроигрышный?
много не нужно, достаточно одного.
короче варик один - купить пару квартир и сдавать.