Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ctulhu:
Если в сиськах силикон, наверно в черепушке тоже он. Поэтому и башковитее :) :) Кстати, видел по MTV как один буржуйский пацан себе икры силиконом прокачал.

это как? и зачем?...

arendasaita, вы походу не по теме обратились. в сабже написано

берем сайты в аренду любая тематика

а на деле совсем не любая. потом если вам нужна оплата за клик так идите в директ, бегун, рупоиск...

а то вы хотите арендовать квартиру с оплатой за 2 м2 где вы спите и 1м2 где нужду справляете, а за остальное платить не хотите...

мне интересно - вы хоть с одним человеком договорились?

все это байда..

Dwarf:
Евген,

О! Именно! В точку. Независмо от того, военный он или гражданский.
Тогда объясните мне популярно, если виновник - военный, то все хаят армию в целом, а вот если гражданский, никто не хает обЧество в целом? Чего за разделение такое? Или люди в армии родились где-то не там, в другие школы ходили?

не правда. армию хаят потому что там поголовно такие вещи. просто везде куда не плюнь.

рецепт я вам уже сказал как это лечится, на ваш вопрос об этом - вы не ответили.

Насчет шито-крыто - попробуйте подать заяву в милицию на явный "висяк"... Отмазы от обвинений за бабло... И мало кого это шито-крыто волнует...

поясняю научно-популярно. тут ты хоть попробовать можешь, а в армии ты быдло, скот, табуретка для деда, метла для сержанта. вот и все. жаловаться некуда, из-за колючки знаетели трудно в прокуратуру писать письма. короче выходов всего несколько

- расстрел сослуживцев

- самоволка

- самоубийство

все

попробуйте опровергнуть.

ps и если уж у курсачей такой беспредел, то что в казарме за 200 километров от ближайшего хутора творится даже представить трудно.

Dwarf:
Уф... Я, вроде, ясно выразился. Что в больном обществе здоровой армии быть не может, и лечить надо общество, рождающее и воспитывающее таких уродов, тогда и армия вылечится. Обратное неверно.

да при чем тут уроды - не уроды. общество изначально уродливо и порочно - на это существует система наказаний. а в армии все тихо - шито крыто. знаете почему об этом случае узнала вся страна? да потому что пацана в гражданский госпиталь привезли, а оттуда ктото позвонил в комитет солдатских матерей.

все покрывается, все начальнички молчат. даже министр обороны заявляет - там ничего серьезного, было бы серьезно - я бы знал... а не знает.

предлагаю начальнику танкового училища ампутировать ноги и дать в ладошку 25 зеленых бумажек - пусть живет, а то он не знал наверное..тоже. и никто не знал.

поэтому не надо на общество пенять у каждого преступления есть конкретный виновник.

Dwarf:
Евген,

Нет, конечно. Чего ж тут нормального. А 221 погибший насильственной смертью на каждые сто тысяч населения (мы тут впереди планеты всей - я выше писал), это - нормально?

мне ваша позиция просто не ясна.

тогда давайте при призыве просто убивать каждого 1000го призывника, зачем тратить деньги родины на доведение парней до самоубийства? каждого водителя через тысячу тоже - один хрен в аварию попадет.. так чтоли?

arendasaita:
по запросу "автомобиль" есть только 1 сайт покупающий директ.. 10 центов за клик мое мнение дороговато...

смотрим в директ

цена 1-го места 1,01

вход в гарантированные показы 0,26

так что 10 центов это в 2,5 раза дешевле.

щас передали - 2,5к доллариков стоят ноги пацана.

а еще сказали, что за прошлый год в армии убито 16 человек и более 200 самоубийиство - это как нормально?

evgwest:
А причем здесь офицеры??? Вы служили??? 99.99% процентов случаев с всякого рода домагательствами - это дедовщина!!! А в армии она такая же как и за ее пределами (в институтах, университетах и т.п.)

что то я не припомню чтобы меня в институте за недачу денег преподу пытали пару суток сокамерники...

Просто уже какая-то фобия сложилась по поводу армии! Потому что каждый первый хочет закосить и не тратить свои драгоценные 2 года жизни на эту дрянь (по их мнению)!

все наоборот. потому что в ней делать нечего, поэтому никто время терять ( и здоровье) не хочет.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, ты акуел ? Их же эти неполные шесть месяцев учить надо, а когда же они дачи будут строить ???

ага, причем заметь - 2 недели отпуска в середине :) приедет солдатик домой и в прокуратуру заяву напишет, чтоб командирам жизнь медом не казалась. а потом пол-года вполне срок, за который можно нучить автомат держать, окапываться, строем ходить и оправляться за 3 минуты по 2 раза в день. а вот дачи строить уже проблематично...

на самом деле дачи уже давно строят профи, а деньги на это дело вынимаются из пайков солдата. вот и прикиньте сколько можно за пол-года и за 2 года...

Всего: 38413