ааа.. так это.. как хочешь так и пиши - SEO SPb Blog, СЕО в Петербурге,
как ты его видишь для себя так и пиши -)
скажем так.. тиц засчитывается с любой активной ссылки.
Озаботьтесь этим вопросом сами. можем попросить funnybanny прояснить ситуацию у юриста. Начнем с того что зек может жаловаться на приговор, на режим и на все остальное куда угодно, а призывник не может, ибо по уставу - "обязан переносить все тяготы и лишения службы" даже когда его методично убивают в казарме.
насчет того что надо сделать
- сократить срок службы до 6 месяцев
- в середине службы отпуск 2 недели
- призыв перенести на 20-23 года (учится/не учится в вузе)
- за сокрытие фактов дедовщины командирам срок
- увеличть пособия за нетрудоспособность полученную по призыву до нескольких миллионов рублей
их у него меньше. это факт. поизучайте вопрос повнимательней.
это общага моего факультета
да будет известно, не знаю как там в 2000х, а в мои 97-99 годы в общаге только и дрались что студенты с курсантами. влюбом случае ваш пример не катит. есть знаетели большая разница...
есть фотографии зевак - там фотки по-порядку идут. там видно как в одном окне огонь уже бушует, а в другом крыле где даже дыма нету - снимают людей.
шрифт да.. сам глядел до этого. просто у меня там межстрочное больше - поэтому как то не так слитно как у тебя. ну а по заголвкам у тебя совсем круто -))
а ссылку - там в админке есть пункт Ссылки>Добавить ссылку
там и добавляй -)
Леха, реально мелкий шрифт.. читать нереал особенно длинные тексты. можно еще расстояние между строчками побольше.
Заголовок в 2 раза больше текста сделай. навигацию тоже, ссылки под постами тоже...
мдя...
и откуда такие выводы?
предлагаю защитникам армии ответить на один простой вопрос
Почему у призывника в армии прав меньше, чем у зека в колонии?
время пошло.
Денис, ты будешь в шоке - но Няня это тоже калька...