Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Avatar:
Евген, я имел ввиду, какое описалово для ссылки на твой блог составить. Как саму ссылку создать я догадаюсь :)

ааа.. так это.. как хочешь так и пиши - SEO SPb Blog, СЕО в Петербурге,

как ты его видишь для себя так и пиши -)

скажем так.. тиц засчитывается с любой активной ссылки.

Dwarf:
Предлагаю проивникам армии внести хоть одно конструктивное предложение - как должна выглядеть современная российская армия? :)
Неконструктивной критики вполне достаточно, не находите? Можно еще сто раз сказать что армия-говно, от это ничего не изменится. Это, значит, раз.
Список прав зека и призывника в студию, плиз. Это, значит, два.

Озаботьтесь этим вопросом сами. можем попросить funnybanny прояснить ситуацию у юриста. Начнем с того что зек может жаловаться на приговор, на режим и на все остальное куда угодно, а призывник не может, ибо по уставу - "обязан переносить все тяготы и лишения службы" даже когда его методично убивают в казарме.

насчет того что надо сделать

- сократить срок службы до 6 месяцев

- в середине службы отпуск 2 недели

- призыв перенести на 20-23 года (учится/не учится в вузе)

- за сокрытие фактов дедовщины командирам срок

- увеличть пособия за нетрудоспособность полученную по призыву до нескольких миллионов рублей

saidnavy:
Их у него не меньше.
И обязанностей побольше.

их у него меньше. это факт. поизучайте вопрос повнимательней.

Вы же Евгений с Питера и скорей всего знаете на станции метро "Лесная" студ городок, как раз политеха. Так вот прям напротив метро общежите, уже номер не помню его...

это общага моего факультета

Сдала десяток комнат курсантам нашего и Питерской физкультурной военки, через месяц не было ни одного "лица" в общаге и жизнь наладилась... дальше конечно были свои прелести нормальной, цивилизованной студенческой жизни.

да будет известно, не знаю как там в 2000х, а в мои 97-99 годы в общаге только и дрались что студенты с курсантами. влюбом случае ваш пример не катит. есть знаетели большая разница...

Avatar:
сегодня по "первому" Пиманов говорил о том, что погибло намного больше и что спасали каких-то руководителей из куска, который не горел...

есть фотографии зевак - там фотки по-порядку идут. там видно как в одном окне огонь уже бушует, а в другом крыле где даже дыма нету - снимают людей.

Avatar:
Посмотрел сейчас... Межстрочное и заголовки больше, а шрифт у тебя такого же размера :)

шрифт да.. сам глядел до этого. просто у меня там межстрочное больше - поэтому как то не так слитно как у тебя. ну а по заголвкам у тебя совсем круто -))

а ссылку - там в админке есть пункт Ссылки>Добавить ссылку

там и добавляй -)

Леха, реально мелкий шрифт.. читать нереал особенно длинные тексты. можно еще расстояние между строчками побольше.

Заголовок в 2 раза больше текста сделай. навигацию тоже, ссылки под постами тоже...

Natali_Spb:
LinkTravel, basterr,
Мне кажется линк менеджеры никогда не останутся без работы.

мдя...

и откуда такие выводы?

предлагаю защитникам армии ответить на один простой вопрос

Почему у призывника в армии прав меньше, чем у зека в колонии?

время пошло.

Денис, ты будешь в шоке - но Няня это тоже калька...

Всего: 38413