Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
alexseo:
Есть апдейт. Летние сайты в топе. Готовь сайты летом, рамблер найдет зимой :)

и чтобы Р его нашел сделай его доской объявлений или форумом...

хз.. пока не видно..

я знаю этих мадам-контрактниц, жен тамошних офицеров. чего от них толку

весь вопрос в том чтобы правильно совмещать призыв и службу по контракту, а что из этого лучше это тема не для форума а скорее для генерального штаба и хороших экономистов.

кончно.. фигли.. и без нас разберутся.. воровать то лишние рыла ни к чему..

Artisan:
Это не совсем так а местами совсем не так.

да я и не спорю - просто пытаюсь доказать что спецов надо на котракте иметь, а ополчению достаточно и полугода КМБ.

barca1:
Хочу найти статью по теме восприятия динамических страниц поисковиками, как аргумент, чтобы заказчики уходили с динамических url,

можно подумать что заказчик что то соображает в урлах. как им сделают - так и есть, а делают как всегда нахаляву...

Artisan:
Я служил 1985-1987 и станция была далеко не новая.

и все таки на 1го с карандашом надо тысячу с калашом..

Меня на сборы ни разу не призывали и насколько я понимаю у меня уже такая категория запаса что на сборы вряд ли призовут но если будет очень надо то придется хотя особой радости в этом нет.

достаточно уклончиво -)

думаю полюбому бы не пошел.

Artisan:
Это неправильное представление о современной армии.

ключевое слово - для современной.

мое основное оружие были тонкая длинная отвертка для настройки техники и черный карандаш стеклограф для пометок на экране индикатора воздушной обстановки.

давай я просто спрошу - на сборы пойдешь?

СКОРПИОН:
А произошло вот что.
В новогоднюю ночь, эти ублюдки (носящие звания офицеров) с перепою отправили парня искать шлюх. Понятное дело, он их найти не смог. За это они его избили, привязали скотчем к кровати, изнасиловали и ... забыли. Через день, очнувшись от пьяного бреда, решили всё это скрыть. Доскрывались...

ну у них это неплохо получалось - две недели парня до врачей везли. что то мне подсказывает что товарищ генерал сотоварищи в сокрытии преступления был замазан.

Artisan:
6 месяцев службы слишком мало, года два уже ближе к истине, очень многие солдатские специальности требуют серьезного времени для обучения и тренировки.

так пусть учат контрактника. его и надо специальности учить, что толку обучать призывника, который свалит. призывник должен учиться в строю ходить, автомат собрать/разобрать/пострелять, в какую сторону ложиться при взрыве, как оказать медпомощь и тд и тп. а ядерные боеголовки он пускать не должен...

Самое явное внешнее проявление дедовщины там где служил я было когда деды после 100 дней до приказа во время завтрака спрашивали молодых сколько дней осталось до приказа и если ответ правильный то деды отдавали молодым свое масло.

давно наверно было. батя когда по призыву служил тоже говрил, что служба как служба, а вот сейчас только все по другому.

Dwarf:
Плин. У меня вот растет девятилетний сын. И мне совершенно не пох, какая будет армия через 9 лет. Если станет контрактной на все 100%, мне будет пох. Но вот боюсь, что не станет.

ближе к телу.

сына в армию отдашь? так и скажешь - пойди сынку в армию, послужи родине, ну а если тебе там ноги отрежут от нехер делать то это херня - в автокатастрофах гибнет больше людей...

просто к чему эти ассоциации я не пойму.

arendasaita:
вам кажется что ориентироваться на поисковый трафик как на результат оптимизации абсолютно неприемлемо...??

приемлимо. отчего ж...

с теми с кем общался только logostik захотел денег больше чем стоила бы покупка того же трафика в директе:),

остальные меньше чтоли? есть сайты где посетитель может быть в разы платежеспособней... это к слову. поэтому равняясь на директ не забываем про сам сайт.

а по теме рефераты я вам не ответил потому что щас на это заказчиков у нас сейчас нет....

ну допустим не рефераты, а курсовые и дипломные.. для меня этот сайт - так.. хомепейдж для души -) так что я не в обидах, там и без аренды выходит нормально.

Всего: 38413