Provisor, вам мало 20 уже имеющихся тем в разделе?
у меня наоброт - если в том месяце падал (писал об этом), то сейчас CPM растет и неплохо. наверное много зависит от реклов и тематики сайта.
Джо Саратини, давайте еще раз - спать можно и по 15 минут в день. но.. недолго. правда?
вернемся к нашим бара.. солдатам. согласитесь, абсолютно ненормально когда человек на службе в мирное время не высыпается. конечно он не должен дрыхнуть по полдня, но нормальные 7-8 часов ему должны быть обеспечены. Даже в наряде есть время поспать по Уставу. Просто когда командиру удобно - он вспоминает про Устав, когда неудобно - забывает. Всем насрать - это девиз нашей армии. А тот самый людской резерв вобще никого не интересует. быдло, что с него взять.
смысл коллекционировать гавно? коньяк дагвино? :D лучше купить любого дешевого французского. 500 руб батл.
ну и опять же смысл коллекции, если ее не пить? намного интереснее держать 10-20 батлов разных напитков и под настроение потягивать то один, то другой, переодически уничтожая остатки набегами друзей 🍻
alexseo, в армии конечно тоже морской воздух и валяние на пляже по полдня. нет? тогда к чему это сравнение? :)
это либо особенность вашего организма либо самообман. я вот тоже припоминаю, что на море вставал в 9 утра каждый день, а ложился то в 2, то в 4, то в 6 часов. только вот я еще хорошо помню, что если что мог и днем на 2-3-4 часа завалиться чуть ли не каждый день.
ну зачем то же начал курить.. надо будет - найдешь причины зачем перестать :)
а ее и нет - и тот и другой мудаки.
с ним то ничего. шишку разве что набьет.
+1. доставляют чудаки продающие скисшее гавно какоето..
я ж не спорю. вот после москвы, после всех этих поездов по 3-4 часа сна я вчера тоже не выспался (ну вот надо было встать в субботу в 7 утра), так днем нормально себя чувствовал, но чуть не упал вылазя из машины.. на несколько секунд потерял ориентацию, немного закружилось все.. хорошо что не в машине. Это точняк изза недосыпа.
теперь представь воена с хроническим недосыпом за управлением танком..
Слава много книжек читает - там все про характер и тд. Он же вам его портрет по вашим словам написал!☝ Слава все знает и все видит! 🍿