Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Provisor, вам мало 20 уже имеющихся тем в разделе?

seokos:
Видно, что рекламная сеть падает в доходности, aleksakfima не согласен что высокий CPM при маленьких показах. Набрали много вебмастером и размывается по площадкам.

у меня наоброт - если в том месяце падал (писал об этом), то сейчас CPM растет и неплохо. наверное много зависит от реклов и тематики сайта.

Джо Саратини, давайте еще раз - спать можно и по 15 минут в день. но.. недолго. правда?

вернемся к нашим бара.. солдатам. согласитесь, абсолютно ненормально когда человек на службе в мирное время не высыпается. конечно он не должен дрыхнуть по полдня, но нормальные 7-8 часов ему должны быть обеспечены. Даже в наряде есть время поспать по Уставу. Просто когда командиру удобно - он вспоминает про Устав, когда неудобно - забывает. Всем насрать - это девиз нашей армии. А тот самый людской резерв вобще никого не интересует. быдло, что с него взять.

SeOToM:
Доставляют чудаки, которым обязательно нужно выпить, а не поставить на полку для коллекции.

смысл коллекционировать гавно? коньяк дагвино? :D лучше купить любого дешевого французского. 500 руб батл.

ну и опять же смысл коллекции, если ее не пить? намного интереснее держать 10-20 батлов разных напитков и под настроение потягивать то один, то другой, переодически уничтожая остатки набегами друзей 🍻

alexseo, в армии конечно тоже морской воздух и валяние на пляже по полдня. нет? тогда к чему это сравнение? :)

alexseo:
Летом на море спал по 2-4 часа и чувствовал себя прекрасно. Спать не хотелось.

это либо особенность вашего организма либо самообман. я вот тоже припоминаю, что на море вставал в 9 утра каждый день, а ложился то в 2, то в 4, то в 6 часов. только вот я еще хорошо помню, что если что мог и днем на 2-3-4 часа завалиться чуть ли не каждый день.

burunduk:
Евген, а зачем?

ну зачем то же начал курить.. надо будет - найдешь причины зачем перестать :)

dex:
то, что сосед мешает куревом - не вижу разницы с соседом прогревающим авто под окном

а ее и нет - и тот и другой мудаки.

Robick:
А фига с военом в танке случится?

с ним то ничего. шишку разве что набьет.

SAlex:
В стеклянных бутылках не настаивается.

+1. доставляют чудаки продающие скисшее гавно какоето..

Львович:
Бо по кайфу!

я ж не спорю. вот после москвы, после всех этих поездов по 3-4 часа сна я вчера тоже не выспался (ну вот надо было встать в субботу в 7 утра), так днем нормально себя чувствовал, но чуть не упал вылазя из машины.. на несколько секунд потерял ориентацию, немного закружилось все.. хорошо что не в машине. Это точняк изза недосыпа.

теперь представь воена с хроническим недосыпом за управлением танком..

webcat:
Слава Шевцов - ответьте, почему важно, когда ребёнок заговорил. Мне интересно

Слава много книжек читает - там все про характер и тд. Он же вам его портрет по вашим словам написал!☝ Слава все знает и все видит! 🍿

Всего: 38413