Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Segey:
Мне кажется это норма при переходе к контенту. Ну ДОЛЖЕН контент победить, тогда дорвеи, спам, сайты, которые вытягивают основной просто отпадут, нужно, чтобы поисковики их научились игнорировать.

это как раз технология дорвеестроительства - 10000 контентов в секунду. подумайте над этим на досуге.

Pushistik:
Из ответов я поняла, что толк в этих ссылках есть, а вот покупать их не стоит, лучше самой такие сайты сделать, раскрутить и ссылки поставить.

хотел бы я посмотреть как вы "влегкую" сделаете пр 4-5-6 на народе.

Насколько я помню и поняла - лучше одна жирная ссылка, чем четыре "жидкие"!

тоже не совсем так.

DrMisha:
С народа передается вес лишь в том случае, если сайт находиться в Яндекс каталоге.

все передается.

ссылки с народа стоят дешевле.

Мираж......

vuko:
Если верить http://www.oryol.ru/print.php?id=697
... даже если перевести в осетинские поллитры -не впечатляет.
Если только на манер французкого-Таджикский легион набирать😂

3,5-4,5К вполне неплохо. зп офицера немногим больше. там же еще всякие выплаты.

урлы в личку. оптом. но цена не того...

Реван, поздравлям :) 🍻

поздравляю! всех благ :)

vuko:
Большие сомнения у меня по поводу возможности введения контрактной армии в стране с такой протяженостью сухопутных границ +кучей черных дыр в других областях жизнеобеспечения страны ..
Идея сродни ,маниловскому мосту через пруд)

Даже в хорошо кормленой Европе большинство армий милицейского комплектования ...потому ,как не могут себе позволить такую роскошь.

а мне вот интересны цифры довольствия призывников. что то мне подсказывает, что за такую зп некоторые могут и послужить ;)

Ceres:
vuko, вы логически мыслить можете или нет? При политеке тотального зомбирования населения которая сейчас проходит - выгодно представить это как обычный бытовой случай не имеющий отношения к Армии. Что суд и сделает.

и статейки под это уже пошли...

Всего: 38413