это как раз технология дорвеестроительства - 10000 контентов в секунду. подумайте над этим на досуге.
хотел бы я посмотреть как вы "влегкую" сделаете пр 4-5-6 на народе.
тоже не совсем так.
все передается.
ссылки с народа стоят дешевле.
Мираж......
3,5-4,5К вполне неплохо. зп офицера немногим больше. там же еще всякие выплаты.
урлы в личку. оптом. но цена не того...
Реван, поздравлям :) 🍻
поздравляю! всех благ :)
а мне вот интересны цифры довольствия призывников. что то мне подсказывает, что за такую зп некоторые могут и послужить ;)
и статейки под это уже пошли...