Скорпион, только не надо говорить что эту херню в военке породил я или еще ктото типа 6666 или Михи. И все вот эти вот лозунги про сериалы, жажду денег и тд.
хз.. название темы - 2000-2006 - жизнь стала лучше?
кредиты стали давать.
доступ в инет - анлим.
электроэнергия - типа ватт 20.. меньше лампочки.
объем - в ванне обычно стирали или в тазу на 20 литров.
то есть не по одному носку ессно :)
давай новую ветку.
скажем так - эксперимент дурацкий и не выдерживает критики.
нашел что стирать - носки. надо стирать белые простыни например или плед размером 2,4х2,0. в общем, господа, не подумайте что агитирую - есть у меня такая машинка короче и она стирает. как правильно заметили на том же сеочейзе - надо стирать не 2 часа по инструкции а часиков 5-7.. хотя для теплой воды может и поменьше.
стиралось ессно с порошком, только в холодной воде (где мы отдыхаем горячая отсутствует)
что то мне подсказывает что он не будет одинаковым. знаете ли детские какашки просто так не отстают.
только не пинайте! я купил аналог ретоны (или ретона аналог, хз :))
называется volcano (или vulkano)? короче покупал после рекомендаций друзей, после тестовой стирки и после того как жена сказала что действительно стирает. эта таблетка покупалась с прицелом на отдых в Украине, где мое семейство тусовалось 2 месяца (а стиралки там нету, там и вода то редко бывает :) ) короче отпахала она весь отпуск, стирает.. только надо долго стирать.
гдето уже обсуждалось.. нету у нас механизма легализации забугорных интернет денег. нету. договора то у вас нету, валютного счета тоже.
то то и оно - афигеть! разрешите отсосать, тов.генерал. только возьмите строить дачу.
канкретная удача... это когда вместо похлебки с потемкина кормят жидким борщом?? вам не приходило в голову, что в армии просто обязаны хорошо кормить всех?
возникает только одна ассоциация - рабство натуральное.
особенно вот это
солдатам выгодно, потому что строительная организация их хорошо кормит (им дополнительные обеды давали) и не издевается.
а вот никак не сократить! у контрактника все по контракту - оклад по должности, по званию, пайковые, квартирные - все прописано до цента. украсть очень сложно, много украсть - нереально. а у срочников - 2 пачки примы и 100 рублей довольствие, а остально? жратва, обмундирование - они и на треть не получают того что положено. вот где можно развернуться.