Помогите легализоваться

Kravchenko
На сайте с 25.11.2005
Offline
44
2272

Помогите легализоваться в России человеку, который ежемесячно получает деньги в конверте и чеками Google.

Родственники категорически против декларации доходов нашему государсву. Своих знаний по предмету не особо. Доходы средние. Надоело быть безработным.

iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#1
Kravchenko:
Родственники категорически против декларации доходов нашему государсву.

А если поймают, сидеть родственники будут?

Может проще зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель и платить 6% от дохода.

С уважением, iГоша
Kravchenko
На сайте с 25.11.2005
Offline
44
#2

Спасибо за отровенный ответ. Хочется узнать, как делает это большинство таких как я. Почему некоторые владельцы сайтов все-таки регистриуются как ООО?

ОЧень тесные связи у меня с семьей и семья ну категорически против, говорит, государство меня и погубит.

[Удален]
#3

Kravchenko, потому что чп отвечает своим имуществом, а ооо всего лишь уставным капиталом (ну и всем что там на счетах есть и пр.) Поэтому регистрировать чп - это для фанатиков.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#4
Kravchenko:
ОЧень тесные связи у меня с семьей и семья ну категорически против, говорит, государство меня и погубит.

если это не "семья" Ельцина, то они правы :)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#5

Если я не ошибаюсь, то при регистрации ООО надо будет кроме 6% с дохода фирмы, платить еще 13% подоходного (нераспределенная прибыль-то кому пойдет?)

+ какие-то проценты во всякие фонды (немного, но все же: если директор, то надо будет какую-то зарплату ему определить, хоть в 1000р. => надо платить около 350 рублей в фонды).

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6
psylosss:
Если я не ошибаюсь, то при регистрации ООО надо будет кроме 6% с дохода фирмы, платить еще 13% подоходного (нераспределенная прибыль-то кому пойдет?)
+ какие-то проценты во всякие фонды (немного, но все же: если директор, то надо будет какую-то зарплату ему определить, хоть в 1000р. => надо платить около 350 рублей в фонды).

там только отчетность несколько проще, а так выгоды мало ..да если еще учитывать что ответственность несешь собственным имуществом, то это в самом деле авантюра та еще ...

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#7
greenwood:
там только отчетность несколько проще, а так выгоды мало ..да если еще учитывать что ответственность несешь собственным имуществом, то это в самом деле авантюра та еще ...

Абсолютно согласен. Кроме того, ООО еще можно использовать в качестве укрепления своей деловой репутации (это, конечно, не всем нужно, но иногда бонус существенный).

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
Kravchenko:
Помогите легализоваться в России человеку, который ежемесячно получает деньги в конверте и чеками Google.
Родственники категорически против декларации доходов нашему государсву. Своих знаний по предмету не особо. Доходы средние. Надоело быть безработным.

гдето уже обсуждалось.. нету у нас механизма легализации забугорных интернет денег. нету. договора то у вас нету, валютного счета тоже.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#9

Евген, не совсем он ему и нужен. У меня один знакомый в банке раньше обезналивал нал. И все сразу приходило в нормальную юридическую форму.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#10

Kravchenko, сидишь как карасик на дне пруда, ешь червячков, травку речную, вот и сиди - нех высовываться - целее будешь ;)

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий