Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
grafomanka:
Ужас какой. Ну ладно покурить, но поссать по жетону?!!

атож. платят за работу, а не за то что ссышь.

grafomanka:
Да мы с вами горы свернем с нашей-то энергией.

ну энергии то только для флудерастии на форуме хватает под сигаретку :)

tyzlt, так подайте заявку.

Калинин:
Лучше берец (берцев?)

берц. имхо -)

Калинин:
Надо быть распоследним маменькиным сынком, чтобы в берцах умудриться натереть ноженьки.
Берцы - удобнейшая обувь, лёгкая и качественная (ну, если сделана хорошо, производителей-то армия пригрела всяких...).
Я довольно долго использовал берцы в экспедиционной работе, по сравнению с которой солдатские нагрузки - поход к бабушке за пирожками.

ну ты жгешь. наверно никогда в солдатских кирзовых берцах не ходил :) там только на шерстяной носок носить можно пока все помягчеет, притрется, по ноге сядет, ну да ктож его выдаст то :)

Shivana:
Вы отстали от жизни, бертцы у них, бертцы с носками.

а мозоли от того, что берцы - гавно или размер не тот. вот и все. возвращаемся к статье Устава номер 1 - Всем насрать.

кровавые мозоли это между прочим может и гангрена быть и заражение крови.

Калинин, какие портянки? в ботинках ходят в носках..

Shivana, а как у вас отношения с командиром, с частью? доступ боле-мене есть или там все отмороженные и типа до фига "секретность" высокая?

burunduk, а где это написано?

Safonkin:
А вообще странно, что сын вам жалуется.

так в прокуратуру то нельзя призывнику жаловаться.. они обычно до нее бегут лесами и полями.. почему то..

burunduk, привычку кидать мусор на тротуар, если вдруг не увидел урны?

Всего: 38413