атож. платят за работу, а не за то что ссышь.
ну энергии то только для флудерастии на форуме хватает под сигаретку :)
tyzlt, так подайте заявку.
берц. имхо -)
ну ты жгешь. наверно никогда в солдатских кирзовых берцах не ходил :) там только на шерстяной носок носить можно пока все помягчеет, притрется, по ноге сядет, ну да ктож его выдаст то :)
а мозоли от того, что берцы - гавно или размер не тот. вот и все. возвращаемся к статье Устава номер 1 - Всем насрать.
кровавые мозоли это между прочим может и гангрена быть и заражение крови.
Калинин, какие портянки? в ботинках ходят в носках..
Shivana, а как у вас отношения с командиром, с частью? доступ боле-мене есть или там все отмороженные и типа до фига "секретность" высокая?
burunduk, а где это написано?
так в прокуратуру то нельзя призывнику жаловаться.. они обычно до нее бегут лесами и полями.. почему то..
burunduk, привычку кидать мусор на тротуар, если вдруг не увидел урны?