я не имею точной информации у меня друг "попал" также 1-2.
3го февраля написал тикет, через неделю ожидания тикета попросил по старым связям узнать что за нафик.
Вот, узнал -))) Отсюда и инфа.
всякое случается. вопрос как люди решают возникающие проблемы.
ничто не плохо и никто не жалок в деле борьбы с курением, имхо.
не у всех получается перестать курить сразу и за 1 день.
одно но - не переводите это "парение" в разряд такой же дурацкой привычки и зависимости. ну попарили для прикола и чтоб руки занять и завязывайте.
Леха, с днем рождения! всех благ, здоровья! 🍻
Я тут связался с руководством биржи - там ситуация такая, что в моменте было очень много тикетов (под 20 тысяч). Сейчас их усиленно разгребают, набирают и обучают сапорт. Обещали в течении трех дней разгрести все остатки тикетов (в пике очередь на тикет была около 2х недель).
Так что всем у кого подвисли деньги желаю до конца недели их получить!
1% из них. не более.
sema_87, как наиграешься - завязывай с этим делом -)) а то так до гомосятины говорят недалеко! :D
однозначно! на работе мы полжизни (кто то всего треть) проводим. это должно быть комфортно и удобно. это должно располагать к работе, а не к мыслям "а не свалить ли мне на перекур или на обед".
по поводу тех же перекуров - просто добавляешь к ЗП 5-10 тысяч за "чтоб не курил" и смотришь результат. по факту курение съедает зачастую до 3 часов из 8 рабочих.
xVOVAx, возможно ТС купит не ноут, а то что скажет копирайтер. я не знаю что он скажет. возможно он скажет - купите мне самый дешманский ноут, а может скажет - для нормальной работы мне нужен моник 19 и клава от мака.. я не знаю, но сделал бы как он сказал. уж после испытательного срока - однозначно.
так я и писал об этом выше.
я на вопрос ТС отвечал так то -))
по поводу квартир - квартиру нет, разве что служебную. как и машину.
а вот доли в компании, опционы и тд - не зря дают. это повышает мотивацию работать хорошо и много - так как твой капитал растет вместе с компанией. так например устроено в гугле, майкрософт и даже в яндексе.. врядли конечно рядовому копирайтеру дадут долю, но уж клавиатуру удобную и монитор - можно? -)))
всмысле станет? а разве оно уже не стало? лет так как 20? :D
я то как раз сам инженер строитель и даже корки сварщика есть -))
но то такое.. одно дело диплом, другое дело чем ты занимаешься - если ты сварщик последние 5 лет и нет никаких увлечений в плане сайтов, инета и тд - то как ты станешь зарабатывать в инете? никак не могу понять. все и так знают, что выгодно быть врачом например, однако что то не наблюдается что все ими становятся. тоже самое и с инетом - все и так знают, что выгодно, но что то не наблюдается очереди из сварщиков работать в инете...