Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Хортица:
Я попал в самый пик? с 1 по 13 включительно

я не имею точной информации у меня друг "попал" также 1-2.

3го февраля написал тикет, через неделю ожидания тикета попросил по старым связям узнать что за нафик.

Вот, узнал -))) Отсюда и инфа.

Хортица:
У кого железные или стальные - Welcome to EXMO! Но я бы не рекомендовал даже с титановыми!

всякое случается. вопрос как люди решают возникающие проблемы.

Atteon:
Так же как смешны и жалки те, кто типа пытается бросить курить и не может, подменяя на всякую хню.

ничто не плохо и никто не жалок в деле борьбы с курением, имхо.

не у всех получается перестать курить сразу и за 1 день.

одно но - не переводите это "парение" в разряд такой же дурацкой привычки и зависимости. ну попарили для прикола и чтоб руки занять и завязывайте.

Леха, с днем рождения! всех благ, здоровья! 🍻

Я тут связался с руководством биржи - там ситуация такая, что в моменте было очень много тикетов (под 20 тысяч). Сейчас их усиленно разгребают, набирают и обучают сапорт. Обещали в течении трех дней разгрести все остатки тикетов (в пике очередь на тикет была около 2х недель).

Так что всем у кого подвисли деньги желаю до конца недели их получить!

Jaf4:
Что специалист с завода не сможет перебраться в сеть за заработком?

1% из них. не более.

sema_87, как наиграешься - завязывай с этим делом -)) а то так до гомосятины говорят недалеко! :D

ziliboba0213:
А так да, хорошему работнику - хорошее рабочее место

однозначно! на работе мы полжизни (кто то всего треть) проводим. это должно быть комфортно и удобно. это должно располагать к работе, а не к мыслям "а не свалить ли мне на перекур или на обед".

по поводу тех же перекуров - просто добавляешь к ЗП 5-10 тысяч за "чтоб не курил" и смотришь результат. по факту курение съедает зачастую до 3 часов из 8 рабочих.

xVOVAx, возможно ТС купит не ноут, а то что скажет копирайтер. я не знаю что он скажет. возможно он скажет - купите мне самый дешманский ноут, а может скажет - для нормальной работы мне нужен моник 19 и клава от мака.. я не знаю, но сделал бы как он сказал. уж после испытательного срока - однозначно.

dudelka:
Так оно уже и оправдало себя скорее всего. Если человеку не удобно работать, производительность труда может ниже плинтуса упасть.

так я и писал об этом выше.

xVOVAx:
ну так покупайте , кто вам мешает , можно еще квартиры им купить удобные в центре.

если вы считаете что у всех такая же ситуация с бизнесом как у вас - то мне даже сказать нечего в ответ

я на вопрос ТС отвечал так то -))

по поводу квартир - квартиру нет, разве что служебную. как и машину.

а вот доли в компании, опционы и тд - не зря дают. это повышает мотивацию работать хорошо и много - так как твой капитал растет вместе с компанией. так например устроено в гугле, майкрософт и даже в яндексе.. врядли конечно рядовому копирайтеру дадут долю, но уж клавиатуру удобную и монитор - можно? -)))

Jaf4:
например с желания зарабатывать деньги. Станет выгодно - пойдет.

всмысле станет? а разве оно уже не стало? лет так как 20? :D

Jaf4:
Возможно вы удивитесь, в сети полно людей, с дипломами и образованием, которые никакого отношения к Интернету не имеют.

я то как раз сам инженер строитель и даже корки сварщика есть -))

но то такое.. одно дело диплом, другое дело чем ты занимаешься - если ты сварщик последние 5 лет и нет никаких увлечений в плане сайтов, инета и тд - то как ты станешь зарабатывать в инете? никак не могу понять. все и так знают, что выгодно быть врачом например, однако что то не наблюдается что все ими становятся. тоже самое и с инетом - все и так знают, что выгодно, но что то не наблюдается очереди из сварщиков работать в инете...

Всего: 38413