14. Единственный человек, имеющий два официально разрешенных аккаунта, на форуме?
она самая -)
1 балл
+
12 вопрос в силе!
продолжаем
13. Как звали женского клона Pelvis?
это не входит в наши планы :D
XPresident, в этой теме -) раскидывать по разным топикам форума - это слишком сложно даже для модераторов -)))
извините, мы тоже работаем и отдыхаем :)
vob2014, а ну-ну.. ага, ага.. но вобще в целом понятно что из 1000 арбитражников нормально в плюс идут только 5%. остальные это куча экспериментов и балансировка на небольших суммах чтобы не улететь в минус. это везде так. в любой теме. ты просто не можешь попасть в эти 5%, вот и все. это нормально, ищи нишу свою, ищи источник трафа и будет щастье.
чот не понял, что вам непонятно с Авито? :D
Avito пришло на рынок досок, где казалось бы нет никаких денег, и сделала все красиво. бабок поднимают норм.
cyber_Krosh, считается последние 30 дней. или прошлый месяц. не помню точно.
мы его сами не знаем.
берем в банке лям под 25% "на ремонт квартиры". крутим сами под 6% в месяц (итого 72% годовых) имеем без всяких инвесторов 450 тыщ в год. берем еще на папу-маму-жену-кота - имеем по 250 тыщ в месяц. и не надо никаких "инвестарофф", еще и делиться с ним, дармоедами. ПРОФИТ!