Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

14. Единственный человек, имеющий два официально разрешенных аккаунта, на форуме?

TST-master:
Noga

она самая -)

1 балл

Тётя Ира:
PubConference’03
15 февраля 2003 года, ресторан “Пятый океан” 60 литров пива для kat76

+

12 вопрос в силе!

продолжаем

13. Как звали женского клона Pelvis?

Maxim-KL:
то будет проще всем)

это не входит в наши планы :D

XPresident, в этой теме -) раскидывать по разным топикам форума - это слишком сложно даже для модераторов -)))

Maxim-KL:
Лично мое ИМХО. Лучше сделать вопросы в определенное время

извините, мы тоже работаем и отдыхаем :)

vob2014, а ну-ну.. ага, ага.. но вобще в целом понятно что из 1000 арбитражников нормально в плюс идут только 5%. остальные это куча экспериментов и балансировка на небольших суммах чтобы не улететь в минус. это везде так. в любой теме. ты просто не можешь попасть в эти 5%, вот и все. это нормально, ищи нишу свою, ищи источник трафа и будет щастье.

ilux:
Тоже интересует при чем здесь авито ?)

чот не понял, что вам непонятно с Авито? :D

Avito пришло на рынок досок, где казалось бы нет никаких денег, и сделала все красиво. бабок поднимают норм.

cyber_Krosh, считается последние 30 дней. или прошлый месяц. не помню точно.

cyber_Krosh:
в таких рейтингах всегда не хватает ещё одного столбца - себестоимости трафа)

мы его сами не знаем.

eN_Slon:
Что получает инвестор:
1. В течении первых 2-х лет 5-8% в месяц в зависимости от вложенной суммы.

берем в банке лям под 25% "на ремонт квартиры". крутим сами под 6% в месяц (итого 72% годовых) имеем без всяких инвесторов 450 тыщ в год. берем еще на папу-маму-жену-кота - имеем по 250 тыщ в месяц. и не надо никаких "инвестарофф", еще и делиться с ним, дармоедами. ПРОФИТ!

Всего: 38413