Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

MoMM, я не про то, что возле храма или там администрация.. я про то что это был "лав-парад" на который кивал 6666. так что все эти лав парады из тойже лавочки.

aur:
вот именно, что гей-клуб, а не организация, которая борется за права геев
любые клубы это зло и разврат

так МоММ страницу назад правильно сказал, что гей-правозащитное движение началось с проверки в гей-клубе.. во дела то..

вот нашел картинку с русского гейского портала

чтото они все про гомофобию, да про гомофобию.. где лозунги браков, наследования.. и тд..

там же только темы про то как главный гей россии в суд подал на МГУ.. унало как то борятся короче.. http://gayrussia.ru/right/

в общем как то так..

Отношение даже самого гей-сообщества в России к идее «гей-прайд» неоднозначно. Против гей-парада в Москве летом 2005 года высказались восемь ЛГБТ-организаций России. В специальном обращении они назвали парад «провокацией». За эти действия они были подвергнуты критике со стороны гей-сообщества и обвинены в бездействии и трусости. Некоторые геи считают, что открытые манифестации привлекают излишнее внимание общества к нетрадиционной сексуальной ориентации и могут выливаться в демонстрацию нескромного поведения и развязности, что может повредить имиджу движения за права сексуальных меньшинств. По их мнению, успешной интеграции сексуальных меньшинств в общество больше способствовал бы отказ от чрезмерно навязчивой демонстрации поведения, отличающего их от остальных членов общества. Они полагают, что вызывающее подчёркивание своей сексуальной ориентации как определяющего свойства личности неминуемо умаляет все иные достоинства человека. Гей-активист Николай Алексеев в ответ на такие высказывания, неоднократно заявлял, что занимается организацией проведения не «гей-парадов», то есть не карнавальных мероприятий, а «гей-шествия в защиту равноправия сексуальных меньшинств», что является сугубо правозащитным мероприятием.
MoMM:
АПД: почти как разгон рабочих в Чикаго и первомайские демонстрации солидарности трудящихся

с тех пор рабочие ходят голышом и проводят парады гордости - трясут членами, добиваются своих прав..

6666, почитай про лав-парад на досуге

«Парад любви» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге 27 мая 2006 в рамках «Дня города» прошло шоу «Парад любви», организованное гей-клубом «Центральная станция» с разрешения городской администрации.

По сообщениям в СМИ, на площадке перед католическим храмом св. Екатерины Александрийской (Невский пр., д. 32—34) была установлена сцена, на которой было проведено гей-шоу, в программу которого входили стриптиз и имитация сексуальных оргий.[8] Представители храма, в котором была сорвана месса, подали в прокуратуру жалобу на организаторов.
MoMM:
насколько я понимаю, это домашнее фото... нет?

я вобще без понятия, наверное это друзья boga@voxnet.ru, фотка то его.

6666:
Так мы про права

я так понимаю. МоММ говорит, что гей-парады НЕ проводятся. так их называет латентная часть населения, чтобы обезобразить и нивелировать действо митингующих групп геев по защите своих прав.

Теперь выясняем, что наверное всеже гей-парады существуют, но это таки да все равно выражение протеста. Конечно голая жопа с членом всегда были формой защиты своих прав.

6666:
Евген, Онотоле негодуе на Фомича! Мерзотнеэ!

он защищает свои права, попячсо и убей сибя, адын-адын ;)

boga@voxnet.ru:
А в таком виде можно?

а это кто и чьи права там защищают? или это просто высер в пику картинкам с гей-парадов? :)

я честно набрал в гугле гей-парад и посмотрел как там защищают свои права геи..

ps так пойдите дальше - надо сделать картинку с щячлом карпа

MoMM:
примерно так же как в таком протестовать проти загрязнения окружающей среды нефтью - привлечением внимания...

слабовато. честно.

6666:
Евген, если я сейчас с лав-парада ( где натуралы сплошные) надыбаю похожих фоток, то оречешься от нормального секса?

МоММ доказывает, что гей-парадов не существует - так их обзывает кровавая гебня.

Лав парад добивается какихто прав? расскажи об этом миру, поведай.

ида. у меня сильные сомнения что на лав-параде таки сплошные натуралы..

MoMM:
Дык очевидно:
правозащита - если про нее писать, то придется обращать внимание публики на точку их зрения. к тому же они каждый день выступают
фашики и им подобные - если про них писать, то власть будет выглядеть как неспособная справиться с этими молодчиками в стране, победившей фашизм
остальные - кому про них интересно читать?

MoMM, как в таком виде можно защищать свои права? :)

после таких парадов и возникают мнения, что все геи больные люди. если бы левши устраивали парады в таком прикиде, то я бы не сомневался в их слабоумии...

или эти фотки поддельные и геи там поддельные? :)

Всего: 38413