акк машины через инвертор. это элементарно.
чушь -)) зачем такое заземление то? а от него питание и идет -))))
есть смс банк.
сейчас онлайн банк в телефоне. и не один.
зачем? -)
и наоборот -) если приход ниже чем доход, то лучше все равно с прихода -)))
есть идея не маяться фигней. сначала что то создайте, если платежи будут большими и безнальными - тогда думайте про ИП, а так смысл всего этого?
да потому что это лол.
да и как вяжутся воде эти 2 пункта? -))
траст и скрывать? -) один стук на сайт и досвидос.
vob2014, ойвсе!
ну ок, пусть скрывают, зачем им оправдываться то? скрывают и скрывают, дальше то что? -))) не понял я вашего пассажа.