Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
addurl:
Вопрос скорее в том, где в таком месте взять питание.

акк машины через инвертор. это элементарно.

addurl:
Пока из правдоподобного на мой взгляд только следующее:

чушь -)) зачем такое заземление то? а от него питание и идет -))))

Джо Саратини:
У меня обычный телефон, без онлайн банка

есть смс банк.

Джо Саратини:
Если раньше я, например, платил кредит в терминал и "дарил" ему 300 или 500 р., то сейчас рядом есть филиал банка, в котором можно заплатить его бесплатно. И так со многими услугами.

сейчас онлайн банк в телефоне. и не один.

Adviscash:
Куплю/продажа сайта (по договору между физ.лицами) облагается налогом или нет?

зачем? -)

edogs:
На практике если приход по р/с больше чем доход, то лучше заплатить с прихода.

и наоборот -) если приход ниже чем доход, то лучше все равно с прихода -)))

Triotext:
Есть идея создать определённый сайт и зарегистрироваться как ИП

есть идея не маяться фигней. сначала что то создайте, если платежи будут большими и безнальными - тогда думайте про ИП, а так смысл всего этого?

RiDDi:
Да можно бы создать, почему нет.

да потому что это лол.

да и как вяжутся воде эти 2 пункта? -))

траст и скрывать? -) один стук на сайт и досвидос.

vob2014:
т.к. вы сказали что сами не знаете, т.е. от вас "арбитражники" их скрывают, ну типа оправдываются что ТДС режет рефер и тд и тп.

ну ок, пусть скрывают, зачем им оправдываться то? скрывают и скрывают, дальше то что? -))) не понял я вашего пассажа.

Всего: 38413