на этой ноте и закончим топик :)
все началось до этого. а то что ты говоришь - да, было дело.
/ru/forum/482638
spermint, британцы продавили. тов. Сталин тогда под стол пешком ходил.
ну ты в чем то прав :) у меня был казахский паспорт - я же жил там :)
я же писал - украина вторая родина. может даже первая :)
spermint, ты будешь ржать, но уже в трешке на Руставели :D
Представь, в Петербурге есть такая улица, мне до нее 300 метров..
а что делать? у нас климат другой..
суть в том, что существует почта...
дорогая сантехника - понятие растяжимое :)
а вот оно что.. ну этот торец вам еще в 200 баксов обойдется -)))