Задам вопросы питерским СЕО-конторам и частникам

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41

ну когда уже вопросы задавть будут? я уже и ответов напридумал...

а вопросов все нет - только топик пухнет..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#42

Жень, дай накал страстей выдержать ;) Я же рекламист :)

Ну что, все отметились, кто хочет поучаствовать? (включая мой список и одно сообщение в личке)?

Больше желающих нет?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#43

как бы накал не перегорель...

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#44

Ты видел хоть одну статью с таким списком "исследуемых" :?)

Потому и не перегорит 🚬

Со списком вроде определились, приступаю к обдумыванию вопросов, думаю разным людям разные задам :)

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#45

Кто же еще впишется, если ньюбам нельзя влезать со своими пятью копейками? :( :) :)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#46

Revan, ньюбам можно влезать с вопросами 🚬

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#47

Ну дык оно это... нету у ньюбов никаких вопросов. Даже саппорт инфобокса и тот мне както так сразу ответил. ;)

Другое дело что папикам не хочется делиться пиаром... ну так ньюбы готовы участвовать анонимно (ньюбам весело, а в статье дополнительная ламерская точка зрения :) - оригинальный ход как никак :) ).

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#48

Revan, пиар в данном случае распределяю я, представляешь как смешно получилось - рекламиста нашел таки "издатель" 😂 Допиарился я, теперь в Питере СЕО популяризировать буду 😂

Ты же не будешь сомневаться в адекватности списка?

Входные критерии я определил примерно, если есть еще компании из Питера, подходящие под них - буду рад пополнению списка. Иначе можно до маразма дойти и опрашивать всех зарегистрировавшихся сегодня ночью. Тут ведь суть еще в том, чтобы большинству читателей было интересно, значит нужны заслуженные деятели, к чьему мнению это большинство прислушивается

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#49

Ну, всё-всё. Понятно, что ты прав, замолкаю со своии дурацкими шуточакми. :)

Y
На сайте с 10.02.2006
Offline
19
#50
yaca, а Гросс то чем не Инфо-Марк :?)

Значит так и пиши :) Инфо-Марк (Гросс) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий