Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

iГоша с ДР. желаю купить новый пепелац.

Dkarlov:
А нах Вам тиц ??? Вы уже в каталоге? 1ps папаский сайт =))) Все с него начинали пока базами не обзавелись, не слушайте этих аспирантов =)) По среднечастотникам можно вывести сайт в 10 =)

бред какойто.

minaton:
А это как?

а там иконка такая есть URL красная такая... нажми - урл укажи и место на винте.

Тотал Комм можно сохранить сразу на винт.

Давид:
все. злые вы. нельзя так в понедельник с утра. ЛюдЯм же еще работать и работать. а вы тут смехом настроение рабочее сбиваете. мне вот теперь пол часа тихо курить в сторонке. Успокаиватся

а ты небось в начале топика сразу ушки то навостил? :D

а там такое разачарование -)

minaton:
Прямо демпинг какой-то, я не знаю... :) 🙄 🙅

рынок ;) панимаишь...

Scaramush:
Gray, очень низов много, голос плохо читается. Может быть имело смысл чуток голос дать погромче и добавить на нем побольше средних... А так, ИМХО, опыт удачный. Поздравляю! :)

присоединяюсь - фон бы потише или голос погромче. интересно было послушать.

Аватарыч, привет!

А я тебе, блин, вчера звонил -))) куда ж мы без тебя -))

мой тел в подписи смотри.

minaton:
Евген, так это твой авторский? Собственного сочинения? :)

ага, вчера родилось. сразу и записал -)

Rev:
Евген, 10 баксов.., т.е. баллов :)

А че? 10 баллов то не лишние! :D

Всего: 38413