iГоша с ДР. желаю купить новый пепелац.
бред какойто.
а там иконка такая есть URL красная такая... нажми - урл укажи и место на винте.
Тотал Комм можно сохранить сразу на винт.
а ты небось в начале топика сразу ушки то навостил? :D
а там такое разачарование -)
рынок ;) панимаишь...
присоединяюсь - фон бы потише или голос погромче. интересно было послушать.
Аватарыч, привет!
А я тебе, блин, вчера звонил -))) куда ж мы без тебя -))
мой тел в подписи смотри.
ага, вчера родилось. сразу и записал -)
А че? 10 баллов то не лишние! :D