Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

прям хоть институт открывай - столько желающих в последнее время ;)

iГоша:
А меня вообще "кинули" в Яндексе. Дали первые места по интересующим запросам, а денег за енто так и не взяли. Кошмар, кругом обман.. 🚬

так давай мне - я отнесу ☝

iГоша:
И к компании Яндекс и к ее представителям я отношусь весьма положительно. Благодаря Яндексу я денежку зарабатываю. :)

опередил -)

aleks:
а когда обычно погода портится?

эххх она у нас всегда Г -))

сухая статистика - 180 дней в году дождь, 60 - туман, 30 - солнечные.

ну а вообще с середины сентября вобще отстой наступает.

aleks:
Евген, ну вот :) я тут как раз все думаю, что надо в питер на выходные приехать ;)

ну дык в путь -) пока погода не испортилась... в Петергоф скатаю.

знаю -)

зачем обдирать? пусть красуется -)

Artisan:
Робот Avatar который поздравляет с днями рождения опять прилетел, ...

он кстати с новой шкуркой ;) загоревший :D

и пропатчен витаминами :)

iГоша:
Спасибо за поздравления. :)

Евген, как раз на днях купил себе новый пепелац

интуиция ;)

Panika:
У меня на компьютере только свадебные фотки есть...
Их могу показать :)

http://panikawedding.boom.ru

красатища то какая!

Всего: 38413