прям хоть институт открывай - столько желающих в последнее время ;)
так давай мне - я отнесу ☝
опередил -)
эххх она у нас всегда Г -))
сухая статистика - 180 дней в году дождь, 60 - туман, 30 - солнечные.
ну а вообще с середины сентября вобще отстой наступает.
ну дык в путь -) пока погода не испортилась... в Петергоф скатаю.
знаю -)
зачем обдирать? пусть красуется -)
он кстати с новой шкуркой ;) загоревший :D
и пропатчен витаминами :)
интуиция ;)
красатища то какая!