Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

напугали человека :)

врубаем качалку, вырубаем мул ;)

gps:
Давайте придем к компромиссу... Все, кто имеет опыт, личный - комментарий №1, все, кто теоретики комментарий №2. На форуме есть и профессора, и академики, и модераторы. слабо в том же ракурсе? а то слишком много теорий, не подкрепленных ничем своим, практическим :)

тут кто то о себе мнения неимоверного.

2 места продано.

есть возможность в меню несквозняк, ну и по цене подвинусь -)

пишите кому надо.

gps:
!Иван FXS, а то не знаете, кто главный "в цеху"? ;)
Несложно догадаться...

ну и кто же? и кто же так накручивает статистику? ох, как интересно!!

весь в ожидании!! ответ превзойдет все ожидания...

euhenio:
Думаю, они эту запаковку просто придумали. Яндексовскому роботу отдают страницу правильного сайта целиком...

возможно. а по ссылке распаковать - просто отдают страницу ничего не распаковывая -)

Piligrim:

1) Бетонмешалка - это у Вас опечатка или Вы продвигали этот запрос?
2) http://domos.com.ru/links.htm - что это?

ну бывает - опечатался.

а второе выше всяких похвал.

как то все это напоминает - моя твоя непонимает ;)

один рассылает кучи предложений, вторые напирают на тематический обмен

и все длится целый месяц и никто никому вразумительно объснить не может, что же все таки требуется :D

понятно что можно работать без аванса, но если тебе не оплатили первые 20 баксов, то может сразу забить на это? а не продолжать веерно-ковровым способом метать письма?

интересненький клоакинг -)

ситация двоякая - с одной стороны трафик гонят, с другой - ведь можно рапаковать и почитать - вроде как инфа. хотя если б такая вещь была на любом сайте (а у меня типа статей 10000 и все в архиве ;) ) забанили бы по первому стуку.

Mona:

Кстати, женщина, попросившая нас удалиться, тоже в банде? А парень этот специально пришел в обменник "работать"?

скорее всего.

Тут как в фокусе - если отгадку скажут, то сразу все на свои места становится. А пока в догадках, начинается - волшебство, гипноз, заговорили - все намного проще и банальней.

ps Мона, забей. Подними руку, махни и скажи, а куй с ними - впредь опытнее будешь.

Всего: 38413