напугали человека :)
врубаем качалку, вырубаем мул ;)
тут кто то о себе мнения неимоверного.
2 места продано.
есть возможность в меню несквозняк, ну и по цене подвинусь -)
пишите кому надо.
ну и кто же? и кто же так накручивает статистику? ох, как интересно!!
весь в ожидании!! ответ превзойдет все ожидания...
возможно. а по ссылке распаковать - просто отдают страницу ничего не распаковывая -)
ну бывает - опечатался.
а второе выше всяких похвал.
как то все это напоминает - моя твоя непонимает ;)
один рассылает кучи предложений, вторые напирают на тематический обмен
и все длится целый месяц и никто никому вразумительно объснить не может, что же все таки требуется :D
понятно что можно работать без аванса, но если тебе не оплатили первые 20 баксов, то может сразу забить на это? а не продолжать веерно-ковровым способом метать письма?
интересненький клоакинг -)
ситация двоякая - с одной стороны трафик гонят, с другой - ведь можно рапаковать и почитать - вроде как инфа. хотя если б такая вещь была на любом сайте (а у меня типа статей 10000 и все в архиве ;) ) забанили бы по первому стуку.
скорее всего.
Тут как в фокусе - если отгадку скажут, то сразу все на свои места становится. А пока в догадках, начинается - волшебство, гипноз, заговорили - все намного проще и банальней.
ps Мона, забей. Подними руку, махни и скажи, а куй с ними - впредь опытнее будешь.