не согласен. Армянскому радио доверия гораздо больше :)
mihan, у тебя на балконе? сгореть не боишься? -))
холодновато для шашлыков.. :)
а так можна 🍻
похоже.. а я на танке резину не успел поменять :D а на лыжах ездить стремно :)
до наших ему как до луны.. могу фотку выложить какое у нас метро - москвичам и не снилось. в общем большие площади из ларьков 3-4 газеты, то-се, шаверма то не всегда есть.
Вобще конечно в чем то он прав - первое что бросилось в глаза в прошлом году - засилье ларьков у метро. Ну просто куча мелких ларей, как еще туда человек помещается. У нас ларьки обычно раза в 2 больше и в разы реже.
это типа 2 ларька с шавермой? 😂
ну кагбе сказать..
это в кино наверное насмотрелся :D
еще бы. маршрутки приносят, а трамваи нет? :)
вы меня достали своим жд путем и сравнением с ним :D речь про трамваи, рельсы разбивающие дороги, разрушающие здания и легко заменяющий трамваи наземный транспорт без всех этих гемороев. троллейбус называется.