ДВА НОЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
по уму - найти шутника и без выходного пособия пинком под зад.
это уже развод.если сайт может висеть в топе и без работы, то зачем разводить клиента? надо так и сказать - удачи, если что - обращайтесь.
я не понял.. запрос - золотой дождь?
:d
на мотив песенки:
клиенты бавают разные :)
прямая продажа рекламы.
в конечном счете пойдут к тому кого порекомендуют, а не к тому кто что то там говорит.
нет. клиентов немного.
даже страшно себя классифицировать с моими количеством сайтов :)