Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Евген:
а пр то видно сдулся до нуля...

появился. колбасит пока еще, видимо.

shmanci:
из симпатяшного и толстого каталога (PR 5! 🚬 ) - милости прошу

http://liudi-mira.ru/

а пр то видно сдулся до нуля...

контекстный рынок еще незаполнен.

Давид:
лан нашел баян старый но втему про мишку
http://eye.moof.ru/note/2970.html
ЗЫ. с женой, с котом. нам в троем кайфово. :%)

вот уж баян точно. опять поржал :d

парни.. вы тут на сто килобаксов в ваших же ценах натрещали, а нифига не заработали :d

навеяно сабжем

Закусываю быстро и качественно. Статьи не пишу :)

-=maverick=-:
Ой - Ой . Простите ушёл читать правила .
А куда фтыкнуть та, что её изменить ?

в правом нижнем углу каждого поста есть значок весы. тыкай туда- не промахнешься :)

vjazanie:
там выше Евген уже неадекватно реагировал на мою реплику "думать головой"

но я согласен с Вами - надо оценивать репутацию разработчика, т.е. надо думать головой до того, как денег отдать, а не после

vjazanie неадекватно реагируеты всеже вы.

я вам перечисли 3 факта имевших место быть, по которым видно что разработчик прокинул DM.

от вас что до, что после один 3,14здеж.

пока нет, но слух уже пошел

vjazanie:
Не стоит быть о себе столь высокого мнения, что так умнО выступать, а стоит почитать сообщения всех, кто высказался по теме. И посчитать, загибая пальцы.

куда уж мне до вас.

Если человек покупает программу под windos и она у него не инсталлируется на unix виноват разработчик?

вы еще про бабушку какуюнить историю придумайте.. человек купил веб скрипт, он по умолчанию должен быть защищен от взлома, тем более такого тупого.

Кто чем должен являться, а чем не должен - это личное дело каждого. Думать головой никогда не мешает если не хватает знаний, то советоваться. В данном случае с админами хотя бы хостинга.

вы бредите. советоваться с админами хостинга о дырах чужого скрипта... это фантастика (с)

Да и еще такая деталька - то, что "пострадавший" зачем-то взломал чужие сайты - это так, фигня, ведь он же их для благого дела взломал.

что вы так за это уцепились как за соломинку? может не взломал? может это сайт знакомого и все действия были санкционированы? или вам такое и в голову придти не может?

Lor,
там, где-то в середине, я писал, что не защищаю разработчиков, но и автора тоже не защищаю - головой тоже надо думать иногда хотя бы.

этакий разговор в стиле сам дурак. как любят у нас - иплан! 150 баксов за скрипт дырчатый отдал! (гы гы) сам дурак.

остается пожелать чтобы вас никто не кидал никогда, а тем более чтобы люди, к которым бы вы обратились предостеречь их и поделиться инфой, стали бы показвать на вас пальцем и говорить - иплан! думать головой надо, сам дурак.

Удачи.

Всего: 38413