появился. колбасит пока еще, видимо.
а пр то видно сдулся до нуля...
контекстный рынок еще незаполнен.
вот уж баян точно. опять поржал :d
парни.. вы тут на сто килобаксов в ваших же ценах натрещали, а нифига не заработали :d
навеяно сабжем
Закусываю быстро и качественно. Статьи не пишу :)
в правом нижнем углу каждого поста есть значок весы. тыкай туда- не промахнешься :)
vjazanie неадекватно реагируеты всеже вы.
я вам перечисли 3 факта имевших место быть, по которым видно что разработчик прокинул DM.
от вас что до, что после один 3,14здеж.
пока нет, но слух уже пошел
куда уж мне до вас.
вы еще про бабушку какуюнить историю придумайте.. человек купил веб скрипт, он по умолчанию должен быть защищен от взлома, тем более такого тупого.
вы бредите. советоваться с админами хостинга о дырах чужого скрипта... это фантастика (с)
что вы так за это уцепились как за соломинку? может не взломал? может это сайт знакомого и все действия были санкционированы? или вам такое и в голову придти не может?
этакий разговор в стиле сам дурак. как любят у нас - иплан! 150 баксов за скрипт дырчатый отдал! (гы гы) сам дурак.
остается пожелать чтобы вас никто не кидал никогда, а тем более чтобы люди, к которым бы вы обратились предостеречь их и поделиться инфой, стали бы показвать на вас пальцем и говорить - иплан! думать головой надо, сам дурак.
Удачи.