у кого как обстоят. кто то отказывается от заказов, а кто то в доры уходит из-за неимения таковых...
вахаха.. :d я плакаль :d в школе только училке по русскому это не говорите 😂
есть она, есть. тольков ней 3 слова.
пенсионерам надо тоже мозгой шурупить.. вот на хрена 10-20-30 кг соли??? они сами ажиотаж и раздули скупая соль где ни попадя.
сомневаюсь.. в любом случае проверить это почти нереально.
цена должна быть такая чтобы ты его захотел продать, а покупатель захотел купить
Горе старит, а радость молодит.
есть. я это отгадал через минуты 2. мой второй ответ (который выше) продиктован вашими словами, что отгадка - пословица из четырех слов. если вы не можете подсчитать количество слов в пословице - идите и убейте себя ап стену.
гы. а я соль не ем :)
по телеку крутили как народ в очередях парится.. бабки по 10кг покупали.. савсем бальные.. столько же не съесть даже за пару лет.
Маузер, это ты мне? так я всеголишь спросил - гуглю то когда посодют? а то он траф гонит на таблеточников мама не горюй.
можно вот здесь посмотреть или у них на форуме спросить http://cmslist.ru
а гугль когда судить будут?