нихрена он не пропорционален.
что за хрень такая веб ту зиро ???
и где кстати веб ван файф или там севен ?
пенсии подняли, наценки на сигареты упали... вот они и разбежались :)
а чего все так за тиц ухватились? :) чего от него толку..
а что изменится? ларьки на остановках, небольшие магазины и супермаркеты вполне сосуществуют.
смысл жизни в поиске смысла жизни..
MASTERSKY.RU не работает.
вот мы и узнали почти всю правду о дорвещиках :)
и не говори -)
линкатор обыкновенный