Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

такие темы надо открывать при сайтах с уже крепким посещением будущих мам или домоводов -)

1 нужно что то специализированное.

2 коммюнити - это не бабы фифти-фифти с мужиками, а конкретно кто?

для начала ты и твой друг Вася, который разводит голубей (к примеру), вы с Васей подтягиваете его знакомого Петю, котрый знает дядю Петю, который 20 лет как голубятню с пернатыми держит... через пару лет у тебя на руках самый мощный в рунете форум о соколиной охоте и почтовых голубях ;)

Avatar:
Евген, такая версия тоже есть 🚬

есть и она основная. зафильтровать ссылки с морд проще пареной репы. раз Я этого не делает значит так оно надо. гдето пролетала мысль, что если вырубить морды, то доры полезут пачками в топы.

dirol, прочитал до второй страницы... не туда смотрите, не туда. какая оплата за сообщения? это бред.

вопрос намбер ван

- про что форум?

вопрос намбер ту

- кто его коммюнити?

а с чего вообще взяли что Я должен бороться с мордами? может его все устраивает.

форум должен быть о чем то конкретном, у форума должно быть коммюнити (хотябы из пару человек). тусуйтесь себе потихоньку - остальное приложится -)

а оптом выясняется, что статейка проплачена -)))

как с солью -))

fj23:
Ура! Добились своего :-)

ааа... я понял. весь топ был задуман, чтобы я согласился, что предлоги это слова :)

АндрейТ:
Ты абсолютно прав. Скоро мы их перевоспитаем, совместными усилиями. Знаешь как страдают когда ты разбираешься в их работе и видишь, что они ничего не делают, а деньги просят.

а в каком бизнесе не так? :d

harlot:
а кто-то начинает продаваться от тоски:)

PS поймите меня правильно)))

я понял правильно :) только не понял тоска откуда - пойдем водки выпьем :)

Zpro:
dirol,
А почему нет???

потому что "белый" и этим все сказано.

Всего: 38413