вот уж действительно герои. и хорошо что щас права отбирают на 1,5 года, ещеб лучше года на три забирать. и на месте уже с тычка не расплатишься...
не понимаю таких людей... сам за 5 лет ни разу за рулем даже пива не пил.
да все хорошо написано, мне бы так кто лет 5 назад написал.
надо только еще раз перечитать, выкинуть все лишнее, самое главное выделить жирным, абзацы сделать покороче.
хочу высказать по поводу того что сотрудникам нужна оплата, сытные обеды, и вообще сидеть на мягком стуле и в тепле.
все это конечно надо, но... если нет чего то большего, то все это быстро надоедает... если нет какихто интересных задач.. в общем хочу сказать, что большая оплата тоже не главное.
таки не тема и была. если нужен линкменеджер то так и писать надо, а не SEO специалист, так что сами виноваты.
с тем что у кого то кривые руки.
Продвижение каждого сайта в данных тематиках, стоит _минимум_ 300-500$
чтобы вы поняли о чем идет речь, прочитайте экспромт ниже.
Приетствую!
У меня надо сделать ремонт с нуля и я хочу създить в Европу!
Нужен результат не ниже хорошего ремонта (как минимум натяжные потолки, паркет, и окна) а также поезки по хорошему классу с экскурсиями, остановки в 5ти звездочных отелях, все включено.
По деньгам: За каждую комнату плачу по 100$ после сделанного ремонта и за каждую поездку по Европам тоже по 100$, В дальнейшем мои хотелки будут расти, а это еще +100$
C уважением,
Евгений
так а я согласился, а не спорил -)
вот это точно.
скажем по авансу. 50% - нормально.
и в офисе работают - от серьезности денег и фирмы зависит, а не от серьезности оптимизатора.
а по сабжу - если проект не очень конкурентный, то в общем никак. этапов практически не будет. пройдет какоето время и бах - в топе :)
вот такие у меня имхи в голове плавают:
почему спортсменов, тягающих штанги и бегающих по многу километров, никто не считает за уродов.. они - ТРЕНИРУЮТСЯ.
почему сайты не могут тренироваться?
почему люди идут учиться в школу, потом в вуз - это же тренировка мозгов. надо это запретить! не место таким в стране советов!
почему баннер на сайте можно покупать, а ссылки низя?
почему боксеры могут рекламировать шампунь, а повесить ссылку на сайт шампуня с сайта про боксеров низя? при чем тут тематика?? люди интересующиеся боксом что - голову не моют???
и мое глубокое убеждение, что сео только улучшают выдачу. если над сайтом работают - значит это комунить нужно -)
давно пора