Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
приведу цитату с нашего автомобильного форума. Тема "Пъянство за рулем":

вот уж действительно герои. и хорошо что щас права отбирают на 1,5 года, ещеб лучше года на три забирать. и на месте уже с тычка не расплатишься...

не понимаю таких людей... сам за 5 лет ни разу за рулем даже пива не пил.

да все хорошо написано, мне бы так кто лет 5 назад написал.

надо только еще раз перечитать, выкинуть все лишнее, самое главное выделить жирным, абзацы сделать покороче.

хочу высказать по поводу того что сотрудникам нужна оплата, сытные обеды, и вообще сидеть на мягком стуле и в тепле.

все это конечно надо, но... если нет чего то большего, то все это быстро надоедает... если нет какихто интересных задач.. в общем хочу сказать, что большая оплата тоже не главное.

mwa:
В основном, остальные только и рады "языком потрепать"! Чего вы привязываетесь к сайту? Больше заняться нечем? Пустословы... Только топик флудиде не по теме. Не устраивает стоимость и предлагаемые мной условия, ну не отвечайте и всё, уйдите из топика! Фигли тему портить?

таки не тема и была. если нужен линкменеджер то так и писать надо, а не SEO специалист, так что сами виноваты.

с тем что у кого то кривые руки.

mwa:
Приветствую!
...
По деньгам: с каждого сайта по 100$ после вывода по ключевикам + возможны премии + квартальные. Т.е., грубо говоря, после вывода этих 5 сайтов, 500$/мес обеспечено + премии. В дальнейшем, скорее всего, будут появляться еще проекты, которые будут увеличивать з/п.
...
С уважением,
Андрей.

Продвижение каждого сайта в данных тематиках, стоит _минимум_ 300-500$

чтобы вы поняли о чем идет речь, прочитайте экспромт ниже.

Приетствую!

У меня надо сделать ремонт с нуля и я хочу създить в Европу!

Нужен результат не ниже хорошего ремонта (как минимум натяжные потолки, паркет, и окна) а также поезки по хорошему классу с экскурсиями, остановки в 5ти звездочных отелях, все включено.

По деньгам: За каждую комнату плачу по 100$ после сделанного ремонта и за каждую поездку по Европам тоже по 100$, В дальнейшем мои хотелки будут расти, а это еще +100$

C уважением,

Евгений

Piligrim:
я и не говорил, что если офис, то оптимизатор обязательно - профессионал в третьем колене. Я как раз о том, что работа в офисе - не показатель профессионализма.

так а я согласился, а не спорил -)

Отчеты о проделанном несведущему человеку не скажут ничего абсолютно, сведущий начнет задавать уточняющие вопросы и в итоге все переползет в обсуждение действий специалиста СЕО.

вот это точно.

Piligrim:
toxa, почему? В офисе работают несерьезные оптимизаторы?
А работа по предоплате - это тоже несерьезно? :)

скажем по авансу. 50% - нормально.

и в офисе работают - от серьезности денег и фирмы зависит, а не от серьезности оптимизатора.

а по сабжу - если проект не очень конкурентный, то в общем никак. этапов практически не будет. пройдет какоето время и бах - в топе :)

-=Илья=-:
Rev, боюсь, что большинство моих методов противоречат лицензии напрочь. Я накручиваю индекс цитирования, искусственно увеличиваю релевантность контента запросу, в общем, веду себя как полный моральный урод :)

вот такие у меня имхи в голове плавают:

почему спортсменов, тягающих штанги и бегающих по многу километров, никто не считает за уродов.. они - ТРЕНИРУЮТСЯ.

почему сайты не могут тренироваться?

почему люди идут учиться в школу, потом в вуз - это же тренировка мозгов. надо это запретить! не место таким в стране советов!

почему баннер на сайте можно покупать, а ссылки низя?

почему боксеры могут рекламировать шампунь, а повесить ссылку на сайт шампуня с сайта про боксеров низя? при чем тут тематика?? люди интересующиеся боксом что - голову не моют???

и мое глубокое убеждение, что сео только улучшают выдачу. если над сайтом работают - значит это комунить нужно -)

давно пора

Всего: 38413