Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

киньте запрос, урл сайта в личку. а то разговор ни о чем...

Anatoliy_K:
offtop
А я хочу Skype потестить, руки так и не доходят..

я уже вовсю часами болтаю -))

ip телефония рулит. можно хоть нью-йоркский номер поставить ;)

видит он все.

vjazanie:
Евген,
я думаю, что они там другую себестоимость считают - себестоимость поставляемого оборудования. А в +30% входит все остальное(монтаж, гарантия и т.п.)
К тому же АндрейТ написал же:
"...Если человек в чем-то сомневается работаем по смете за единицу работы и вместе с ним все считаем и проверяем..."

т.е. по-любому они заявленную сумму возьмут, хошь мытьем, хошь кАтаньем :)

я думаю АндрейТ понятия не имеет о себестоимости работы оптимизатора.

толи новый алгоритм подсчета, толи отключение (отваливание) фильтров, толи глюк.

будем подождать.

АндрейТ:
vjazanie, у нас все честно-себестоимость плюс 30%. Если человек в чем-то сомневается работаем по смете за единицу работы и вместе с ним все считаем и проверяем.

как посчитать себестоимость работы оптимизатора?

поздравляю :flowers: :)

dirol:
не... какие-то сливы в женский траф меня пока мало интересуют, так как уже работаю в этой тематике и уже намучался, поэтому дело не в этом.
А про тему - все думаю и не знаю, что и выбрать....

забей. раз не знаешь о чем и для чего - забей.

Всего: 38413