киньте запрос, урл сайта в личку. а то разговор ни о чем...
я уже вовсю часами болтаю -))
ip телефония рулит. можно хоть нью-йоркский номер поставить ;)
видит он все.
я думаю АндрейТ понятия не имеет о себестоимости работы оптимизатора.
толи новый алгоритм подсчета, толи отключение (отваливание) фильтров, толи глюк.
будем подождать.
как посчитать себестоимость работы оптимизатора?
поздравляю :flowers: :)
дарю - www.thebestseokontorapoprodizeniusaitov.ru
забей. раз не знаешь о чем и для чего - забей.