(GoodWin), пишите посты короче. ниасилил.
а так у вас всего 2 варианта - следовать просьбе (требованию) каталога поставить ссылку или не следовать.
очередные фантазии.
да ну, глупости. если режим подходит твоим биоритмам то никаких мигреней не будет. у меня больше голова болела когда приходилось в 8 утра невыспавшись на работу вставать и по полчаса в ванне лежал - не мог отойти от сна...
странно.. я работаю по ночам обычно до 6ти утра. только я встаю в 1-2 дня и вполне высыпаюсь. причем всю жизнь так - всегда сидел до упора. а вообще главное себя не насиловать - спать когда хочется и столько сколько хочется ;) а вообще детей вам надо, господа, заводить - сразу жизнь станет по расписанию 😂
да, самый релевантный. по определению.
который был самым крутым бандитом до этого.
вот именно. а где результат то?
да 600 тица вполне можно набрать.
а по поводу требования обратки, часта ситуация когда каталог делают, дают набить бесплатно до отметки в полкило бесплатно, а потом закрывают и требуют бэклинк. так вот кто отслеживает это дело, те быстренько добавляются :)
моя первая машина была копейка 27 лет от роду. не покупал - так отдали :) 2 года отрулил, потом рассыпалась... тоже многому научила меня.
и даже в этом научном мире много людей докторские которым пишут аспиранты ;)
се ля ви.