Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

(GoodWin), пишите посты короче. ниасилил.

а так у вас всего 2 варианта - следовать просьбе (требованию) каталога поставить ссылку или не следовать.

XTR:
Профессия оптимизатора должна перерасти в профессию писателя хорошего контента.
На самом деле правильно будет, если покоцают все эти продажные морды. Чем качественнее сайт, тем выше он в запросе. Все!

очередные фантазии.

да ну, глупости. если режим подходит твоим биоритмам то никаких мигреней не будет. у меня больше голова болела когда приходилось в 8 утра невыспавшись на работу вставать и по полчаса в ванне лежал - не мог отойти от сна...

Shmut:
сам страдал такой пагубной привычкой сидения по ночам, спасло только отшельничество -

странно.. я работаю по ночам обычно до 6ти утра. только я встаю в 1-2 дня и вполне высыпаюсь. причем всю жизнь так - всегда сидел до упора. а вообще главное себя не насиловать - спать когда хочется и столько сколько хочется ;) а вообще детей вам надо, господа, заводить - сразу жизнь станет по расписанию 😂

ref:
А внутри топа, кто наверху? Самый релевантный? Не обязательно. У кого на продвижение бюджет больше!

да, самый релевантный. по определению.

a1333:
Кость, согласен!

Я ингода думаю, почу у нас не дикий запад, когда все ходили с револьверами, а вся влась олицетворялась только одним единственным шерифом? :)

который был самым крутым бандитом до этого.

Noga:
Да уж!
Машина -50К
Подготовка - 25К
Но главное наверное результ

вот именно. а где результат то?

да 600 тица вполне можно набрать.

а по поводу требования обратки, часта ситуация когда каталог делают, дают набить бесплатно до отметки в полкило бесплатно, а потом закрывают и требуют бэклинк. так вот кто отслеживает это дело, те быстренько добавляются :)

Mit:
и в плане ремонта 😂
у меня тоже была первая машина шестерка лет 10 ( в смылсе возраста) за 500$ у знакомого купил. До сих пор вспоминаю с теплотой. Как же я ее мучал, бедная ...😂

моя первая машина была копейка 27 лет от роду. не покупал - так отдали :) 2 года отрулил, потом рассыпалась... тоже многому научила меня.

Pioneer:
а первоначальный ее смысл был взят из научного мира где авторитетность того или иного ученого оценивается по кол-ву публикаций и кол-ву цитирования его трудов.

и даже в этом научном мире много людей докторские которым пишут аспиранты ;)

се ля ви.

Всего: 38413