Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Pavel2005:
Реальный случай: авария, водитель получил травму (перелом ноги), приезжает скорая. Первый вопрос водиле: "Страховка (или полис) есть?". "Нет". Скорая разворачивается и уезжает.

так у нас тоже самое

karenina:
Просто допустим к 17-00 не смогу. но к семи успею.
есть ли смысл ехать?

а тож.. до утра народ иногда тусует -))

а обычно часиков до 10-12 всегда.

пачиму в опросе нету подвала?

itman:
угу, каждый настоящий программист хотя бы раз в неделю произности слово БЛ@ так, что дрожат стены. и это не потому что он плохой. это от встреч с новым и незнакомым.

но это же не значит что теперь можно шпарить на форуме. я и сам не прочь иногда.. но не здесь - потому что сказать здесь, тем более в таком контексте, значит неуважать других.

Piligrim:
так кольцо на безымянном пальце мешает :)

у меня тоже эта штука есть однака в москву ездим -)

короче, давайте действительно поиграем в квазар. минут 20 говорят хватает чтоб упариться. а летом пойдем в пейнтбол долбиться.

A.Perez:
BadBoy, вот и не пиздите пожалуйста

вы не на базаре.

ref:
Евген, мы же здесь не предлагаем, а тенденции пытаемся определить. Я с wolf - грядут времена хитрых фильтров.

она в общем то уже того.. если никто не заметил.

maximumx:
Да у некоторых и в зоне ру не индексируются ничего.. так что это с какой стороны посмотреть.

у меня щас один сайт реально не хочет индексить.. в RU зоне..

то все было в индексе, потом пропало напрочь - как будто бан, только там банить нечего... добавил в аддурл, через неделю вылезла одна главная.. вот.. 3 недели висит, дальше не идет..

SEcretary:
А насчет тИЦа... вон, например, как newbrand.spb.ru поднялся.
За месяц. Да и много примеров. Будет через месяца два-три 20-30, уже что-то =)

вау... в месяц по 10 тица... эдак году к 2010 будет что то приличное..

Всего: 38413