так у нас тоже самое
а тож.. до утра народ иногда тусует -))
а обычно часиков до 10-12 всегда.
пачиму в опросе нету подвала?
но это же не значит что теперь можно шпарить на форуме. я и сам не прочь иногда.. но не здесь - потому что сказать здесь, тем более в таком контексте, значит неуважать других.
у меня тоже эта штука есть однака в москву ездим -)
короче, давайте действительно поиграем в квазар. минут 20 говорят хватает чтоб упариться. а летом пойдем в пейнтбол долбиться.
вы не на базаре.
она в общем то уже того.. если никто не заметил.
у меня щас один сайт реально не хочет индексить.. в RU зоне..
то все было в индексе, потом пропало напрочь - как будто бан, только там банить нечего... добавил в аддурл, через неделю вылезла одна главная.. вот.. 3 недели висит, дальше не идет..
вау... в месяц по 10 тица... эдак году к 2010 будет что то приличное..
а сколька нада?