Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
arachno:
хы :) все равно как-то уж слишком сильно не хоцца :)
мне 3 дня пьянки предстоят :)

короче собираемся через неделю в субботу.

даешь унакальный контент в букваре!

Постоянно такие письма приходят, иногда с вирусом иногда со ссылками всякими. Давеча даже в аську стукнулись.

Но у меня жена эту байду всю знает - сама свой десяток ящиков чистит от спама.

guru:
Приходит клиент к оптимизатору, тот ему оглашает бюджет (причем немаленький), много говорит о такой интересной штуке как интернет-маркетинг.
Заказчик уходит, оптимизатор стучится к знакомым владельцам сайтов, скупает у них морды и все. Больше ему ничего не надо
Сколько ему на это времени потребуется? Подозреваю, что час-два максимум.

Потом он месяц ждет пока все проиндексируется, сидит на этом форуме, радуется жизни, а потом приходит к заказчику и говорит, что ценой невероятных усилий работа была выполненна.

во первых есть рынок. рынок говорит за сколько кто будет работать, клиент может найти другую контору, только что то мне подсказывает, что в вашей цены не меньше.

Конечно, я несколько утрирую, но ведь это так. Мне такая ситуация нормальной не кажется.

приходишь к врачу потрещал полчасика, получил рецепт, заплатил косарь.. конечно несколько утрировано, но мне такая ситуация не кажется нормальной.

или можно так - заехал в сервис, че то там покрутили, че то постучали, заплатил пару сотен баксов за 2 часа работы и уехал.. мне такая ситуация... (ну и так далее)

Mit:
Ну прямо таки все рассказываете? Не верю :)

все как на духу. просто это тоже самое что тебе хурург расскажет как он оперирует глоукому - все понятно, но сам не сделаешь.

vjazanie:
Если все ринутся на директ, то там ставки станут ну очень "хорошими".
Тогда гугль спокойней и без проблем войдет на российский рынок :)

а уж какими станут ставки на рупоиске вообще страшно представить...

guru:
На самом деле понятно, что надо что-то делать с нынешней ситуацией. Сейчас вся работа некоторых оптимизаторов заключается в скупке ссылок и надуванием щек перед заказчиками.

ну а потом она будет заключаться в скупке внутренних страниц или еще чего..

оптимизация никогда не была шаманством - просто некоторые пытаются придать ей такой окрас, чтобы заказчикам страшно было туда соваться.. а по мне - так вперед.

я заказчикам все рассказываю - и что? никто из них еще не стал хорошим оптимизатором просто потому что у каждого своя работа.

DrMisha:
Сначала о том, что нужно:
- менять текст на страницах (заголовки, форматирование стандартное)
- менять цены в таблице (не изменяя структуру таблицы)

это неважно.

весь вопрос в объеме базы - если 3 страницы то можно и руками слепить, если пару сотен-тысяч - cms однозначно.

про интерьер ванной будьте добры в личку что есть

CrazyInLove:
скинул.

ps: интересно насколько сильно количество корреспондентов на bl влияет?

а чего от него толку, чтобы думать что на него влияет?

Всего: 38413