и доры будут рулить.
ссылаются и сейчас и еще как. интернет не крутится вокруг сео, бальшая часть живет своей жизнью - блоги, форумы и тд. Я на хороший ресурс всегда даю ссылку.
оставь сало на закусь!
хорошо не оплатили :)
цену напишите и тематику
предлагаю как обычно в 17.00
этому очень легко приучиться когда начинаешь на поворотах чувствовать что скоро вылетишь из окна -))
я в чужую почту не смотрю -)
особые приколы мне форвардят :)
/ru/forum/42235
тоже пристегиваюсь. привычка.
если у пользователя не будет выбора кроме ЯМаркета, то он уйдет в другой поисковик.