Переутомление от работы. Как кто справляется?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#41

мне 3 блока как раз на 2 недели - так что все в порядке. соль, спички - нах, а вот 10 упаковок зубачисток я прикупил.

Там чу-де-са! )
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#42
Ceres:
я седня в метро 3 блока кента закупил

Теперь перепродай у метро подороже :)

И вообще! Спать пора! :) Я ушел спать!

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#43

Стараюсь меньше работать на выходных, ложиться спать сразу как захочеться, а не когда что-то доделаю через 2 часа.

Покупаю из еды что захочу: т.к. если хочеться значит организму надо. Больше времени провожу с девушкой или друзьями - никакой комп не заменит живого общения.

Сейчас сойдет снег буду кататься по вечерам на роликах...

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#44

Эх.. я вот тоже по выходным вёл здоровый образ жизни: пил, курил., девушек любил... а теперь.. суббота 4:00, проснулся час назад...

Злой интернет.. и работа злая.. а что делать! Как там в "Ленингаде": Вот будет лето, поедем на дачу, в руки лопату...

С Уважением, Евгений
M
На сайте с 24.02.2006
Offline
2
#45
Pavel2005:
Спорт. Лучше всего бассейн. Заставьте себя, поможет. Лучше всего в Измайлово на Сиреневом бульваре в обед(народу меньше) - там музыка легкая, сауна маленькая есть.

Да, бассейн это нечно, снимает любое напряжение, вода всеж основа жизни :)

Крутой мэн
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
Shmut:
сам страдал такой пагубной привычкой сидения по ночам, спасло только отшельничество -

странно.. я работаю по ночам обычно до 6ти утра. только я встаю в 1-2 дня и вполне высыпаюсь. причем всю жизнь так - всегда сидел до упора. а вообще главное себя не насиловать - спать когда хочется и столько сколько хочется ;) а вообще детей вам надо, господа, заводить - сразу жизнь станет по расписанию 😂

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47

да ну, глупости. если режим подходит твоим биоритмам то никаких мигреней не будет. у меня больше голова болела когда приходилось в 8 утра невыспавшись на работу вставать и по полчаса в ванне лежал - не мог отойти от сна...

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#48
Shmut:
Смена дня и ночи для сна и бодрствования слишком сильно подрывает организм, ладно пока молодые, незаметно...дальше мигрень...

Врачи? Военные? Милиция? Пожарные? Да те же охранники, которые сутки через трое? Командровки, наконец, через нашу немаленькую страну? Смена дня и ночи не так сильно сказывается на организме, как недостаточный отдых.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#49

СКОРПИОН, Врачи, военные, милиция, пожарные, охранники, оптимизаторы без детей :)

PavelZ
На сайте с 19.03.2006
Offline
45
#50

Просто отдых......

Сегодня - результат того, что ты делал вчера...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий