Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
maximumx:
Смех и грех. ;)

жаль ни то ни другое по wm не пересылается 😂

arachno:
че-та ты по мелочи :)
килобакс и не центом меньше! :)

с миру по нитке -)

Piligrim:
ушло, возвращать не надо ;)

а мне не потестируете баксов 100? 😂

arachno:
гы :) исчо как :)

а ты как насчет в Лидере за шарами полетать?

greenwood:
баян .. в соседней ветке уже клизму пририсовывают

к медведю?

в аську кинули -)

Вчера израильтяне устроили "маленький раскордаш" в Иерехоне.

Сегодня утром арабы пригласили журналистов из разных стран посмотреть, как они выразились "на бесчинства Израиля". Приводят нас в иерихонскую тюрьму - показывают разрушения - то разбито, то взорвано, то поломано...

И в конце наш арабский сопровождающий с дрожью в голосе говорит: " А еще они написали на одной из дверей какую то гадость!"

Все, естественно, заинтересовались. А что написано? Нам покажут? Наверно, что то типа датских карикатур?

"Конечно покажем! А написано по русски!" Тут все посмотрели на меня.

Я удивился: "У вас же есть знающие русский!"

"Гид" вздохнул: "Конечно есть! Но и они не понимают!"

Всей журналистской толпой во главе с арабом мы пошли к "заветной двери".

Взглянув на надпись, я ОСТОЛБЕНЕЛ!

НУ ЧТО Я МОГ ИМ ПЕРЕВЕСТИ?! ЧТО?!

На двери краской было намалевано ----- "ПРЕВЕД"

хорошо что все без последствий.

что то тенденция какаято на форуме появилась нездоровая.. может давайте ездить как нибудь поспокойней? и дистанцию держать.. хотя в москве очень плотно все ездят.

CY4KA:
Однако на будущее - если пристегнуться, то переносицу тренировать не придется...

Таня не пристегнута была? надо обязательно.

Ank:
BadBoy, Добавлена статья.
сюда www.acma.ru/Links/dirid/85/aid/126/
Если пожелания или еще чего - в личку плз.

как то странно она грузится.. только первых 3 абзаца

topol:
Про картинг сказали, что на него после пейнтбола хорошо садиться.
Не уверен, хотя на картинге катал в последний раз в классе пятом. Сейчас на карт тянет страшно.

очень сомневаюсь. что в пейнтбол нужны силы и изматывает хорошо, что в картинг.

Oniks, вот в Москве народ не просто побалдеть собирается, это можно делать и с другой компанией, т.е. тема остается сео-содружество-сообщество-сотрудничество, т.е. хочется знать друг-друга в лицо.

зачем еще на тусовке о работе говорить? а в лицо и так многие друг друга знают.

BadBoy:
что-то стандартно как-то... Но я поддерживаю, водки не буду, а пиваса выпью.

ну давай на роликах к машинам цепляться.

Всего: 38413