жаль ни то ни другое по wm не пересылается 😂
с миру по нитке -)
а мне не потестируете баксов 100? 😂
а ты как насчет в Лидере за шарами полетать?
к медведю?
в аську кинули -)
Вчера израильтяне устроили "маленький раскордаш" в Иерехоне.
Сегодня утром арабы пригласили журналистов из разных стран посмотреть, как они выразились "на бесчинства Израиля". Приводят нас в иерихонскую тюрьму - показывают разрушения - то разбито, то взорвано, то поломано...
И в конце наш арабский сопровождающий с дрожью в голосе говорит: " А еще они написали на одной из дверей какую то гадость!"
Все, естественно, заинтересовались. А что написано? Нам покажут? Наверно, что то типа датских карикатур?
"Конечно покажем! А написано по русски!" Тут все посмотрели на меня.
Я удивился: "У вас же есть знающие русский!"
"Гид" вздохнул: "Конечно есть! Но и они не понимают!"
Всей журналистской толпой во главе с арабом мы пошли к "заветной двери".
Взглянув на надпись, я ОСТОЛБЕНЕЛ!
НУ ЧТО Я МОГ ИМ ПЕРЕВЕСТИ?! ЧТО?!
На двери краской было намалевано ----- "ПРЕВЕД"
хорошо что все без последствий.
что то тенденция какаято на форуме появилась нездоровая.. может давайте ездить как нибудь поспокойней? и дистанцию держать.. хотя в москве очень плотно все ездят.
Таня не пристегнута была? надо обязательно.
как то странно она грузится.. только первых 3 абзаца
очень сомневаюсь. что в пейнтбол нужны силы и изматывает хорошо, что в картинг.
зачем еще на тусовке о работе говорить? а в лицо и так многие друг друга знают.
ну давай на роликах к машинам цепляться.